Религия, вера

Вы гордитесь тем, что живете в этой стране? Тем, что, в отличии от клоунов неторей карта, заняты реальным делом?

Мне нравятся люди которые живут здесь вместе со мной, я не понимаю что такое страна, государство, народ, нация - я понимаю только что мне приятно иметь дела с русскими. А с кем-то другим - не так приятно. Я не говорю о разных (извиняюсь) суках - которые есть среди любого народа - а именно том что с русскими незнакомцами мне проще чем с нерусскими незнакомцами. Мы один народ и должны держаться вместе. И если мой ответ будет удалён модераторами - то обоснованием станет употреблённое мной слово "сука" - которое может показаться грубоватым для кого-то. А причиной станут мои правильные мысли к объединению людей, сперва русских - потом всех наций. Но сперва всё равно русских. Что такое гордость я знаю - я общался с различными внеземными разумами - и моя гордость - это ощущение себя человеком - там где нас считают никчёмными дикими животными, не способными ни на что. Я готов посвятить всю свою жизнь опровержению их негативном мнении о человечестве. Я сделаю всё возможное чтобы во вселенной к людям относились с должным уважением и почтением, а не так как сейчас. И точно также и с тем что я русский - но это мелкий масштаб. Хотя начинать вероятно правильней с малого.
Бакыт Атагелдиев
Лучший ответ
Михаил Моисеенков вторая половина вопроса предназначена для "сук"
Не горжусь. Нечем гордиться. Гордиться можно только СОБСТВЕННЫМИ достижениями. А если чужими - то это называется "самоутверждение через сопричастность" Обычно свойственно тем, кому больше нечем гордиться.
Знаете, наверное, немного не так поставлен вопрос. Не надо гордиться или не гордиться. Надо просто ЖИТЬ, благодарным быть за каждый прожитый день, радоваться солнцу, воде, хорошим людям, хорошим детям ( своим и чужим) . Я просто рад, что однажды решил изменить ситуацию. А мог не решиться ее изменить. А клоуны неторей карта перешли черту, они решили, что знают замысел ВС-ВЫШНЕГО лучше ЕГО самого. Да и потом, такая позиция кем-то хорошо проплачивается. Такие.... есть в любой стране, в любой религии.... А страну нашу надо любить. Надо помогать ей. Надо помогать людям, живущим в ней, УВАЖАТЬ ЕЕ И СЕБЯ.. . Тогда все будет нахон вэ тов меод!!!
Влад Канеев
Михаил Моисеенков ну радуйся пока есть время
замысел Господа Бога Израилева в общих чертах тебе известен?
Я ни когда не был патриотом, и ни когда не стеснялся этого. А что вы хотите от жителя той страны, где люди работают на государство, а не на оборот?
Юрий Гузь