Религия, вера

Почему бог только кормит обещаниями, а реальных дел не видно?

Елена К.
А разве не дал Он тебе макороны? ! Что же ты еще хочешь? !
Пади на колешки пред господом богом нашим великим и всемогущим ЛММ:

Elena Emel'yanova
Лучший ответ
где он тебе что обещал?? ? Вообще ничего не видно - ни слов, ни дел.
Anna Altariel Kortez
Бог никого не кормит обещаниями, а реальных дел Бог ждёт от преданного ему.
Ϟ Rey Ϟ Misteryo
Anna Altariel Kortez точно ждет?? Сам придумал?
Огласите весь список, пожалс-ста. . (с) бен Иов+
Мы дышим благодаря Богу.
"он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё."(Деяния 17:25)
Всё хорошее, что есть в этом мире-от Бога.
А Вы говорите, реальных дел не видно.. .
Почему на белом листе бумаги вы видите только чёрное пятно?
Почему бы не посмотреть на дела Бога- на прекрасные творения: небо, растения, птицы, животные. Это разнообразие жизни радует глаз.
И всё это для человека.
Но вместо благодарности люди губят землю. А потом ещё и обвиняют Бога в бедах, в которых виноваты сами.
Разве не из-за самих же людей Земля становится не плодоносной и начинается голод? Разве не люди вырубают леса и уничтожают целые виды животных?
Разве не люди ежегодно убивают тысячи и ведут войны?

И кто такой человек, чтобы обвинять Бога в бездействии?
Ирина Кузубова
политик )
Вы не видите, а другие видят.
Живем благодаря ему
Потому-что ни какого <<бога>> нет .
Обещаний тоже не видно.
Руся Руся
это все проделки дьявола.... вон верующим бог помогает библию изучать и смысл в жизни в ней находить.... который они уже потеряли
Наталья Н.
Бог много чего уже исполнил, а реальных дел не видите, по причине, что думаете, что это все дела человечков.
А какие обещания Он вам давал?