Религия, вера
Отличие между верующим и атеистом на самом деле минимальны?
В мире около 4000 религий . Верующий считает, что неверны 3999, а Атеист, что 4000.
во- первых, очень редко ставлю лайки вопросам и ответам
во-вторых, ты зря скрываешь ответы хрисбанутых и психически больных!
в-третьих, атеисты опираются на знания и свои мозги, а верующие на мозги бога, вот и попрошайничают у бога
«да». «Нет» — «нет». Можно спорить, можно вступать в дискуссию. Вы понимаете, в чем мое отличие от верующего и от атеиста? Я не согласен ни с одним из предложенных вами вариантов. Потому что я знаю их точно. На всей Земле не было человека, которого он сделал бы неверующим или атеистом. Если такой человек существует, он — кто? Пророк? Посвященный в высшие тайны? Я его ни разу не видел и не слышал. Поэтому я всегда говорю «да». И — «нет». И не только потому, что это очевидная истина, но и потому, что это моя собственная субъективная характеристика.
Бог создал только одну религию. Верующий тот, кто слушает Бога, а не других людей. Атеист вообще никого не слушает.
Это словоблудие. Просто прикол. Хотя разница огромная.
Это не отличие, а количество религий. Атеисты это умственно сформировавшиеся взрослые люди которые не верят в сказки.
Между оригинальной и фальшивой купюрой может и не быть очевидных отличий.
Классика жанра, сказанная здесь много раз.
Да, имеют голову, две руки, две ноги, внутренности. В остальном-разные.
жалко что ты даже к атеистам не относишься. ты ближе к обезьянам
Верующий считает что атеизм тоже религия и тоже неверен. Так что здесь нет различий вообще.)
Отличие минимальное, как между инвалидом и трупом.
Для верующего религий нет. Есть только Единобожие, которое объединяет подобные религии.
Тема как обычно была создана неграмотным невежей, который много говорит о религии, но ничего о религии не знает.
Dilnavoz Ravshanova
То есть ты веришь в Макаронного монстра?
Нет.