Религия, вера

Верующие и атеисты, на самом деле братья! Вы согласны, или что-то добавить? (внутри)

Ооо Русский Нож
Все мы братья и сестры, т. к. все от Адама и Евы )
Марьяна Сутыр
Лучший ответ
Все люди братья, все мы от одного родителя.
Чернова А.н
Братья те, которых одна мама родила, а не сыны Большого Чебурашки.)))))
А зачем отцу два конца, и сколько мамов, тоже одна, или по одной штуке на каждый конец? =))
предъяви свово отца

а нащщет братьев -
нуу есть есть в человеческой семье и психбольные
верующие - они же
Полностью согласен. библия открывает взгляд на жизнь, не библия жизнь, она лишь к жизни так, что б если кто ничё не понял поправить людей в их мнении и взглядах.

А все люди братья, просто мы отгораживаемся от этого, что бы выжить. Щас мир такой. Но ты чёрт вазьми прав и это нада помнить.

По идеи даже если бы люди не были братьями, по желанию можно было бы создать семью с миром. То бишь весь мир семья, друзья, братья.

ВОт это был бы рай, который описывается в библии кстате. Но человек должен сам это создавать, тут бог не помощник, он лишь подводит ситуациями или например тем же самым концом света
Сулу Турланова
интересный альянс на условиях веры в бога) )
Оля. . зачем всех уравнивать? мы готовы вообще не спорить с верующими, если они не будут навязчивы. .
ну не бог в нашей жизни главное, смиритесь
Ни одно из утверждений неправильно, спорят не всегда, и находят не всегда, вернее не ищут а пересекаются как например в магазине, этак можно про любого сказать, уверен что верующие не раз пересекались и с гомосексуалистами аналогично, и с иеговыми и пр, пламенные моторы у многих, тут не зависит верующий ты или атеист или еще кто, 7 пункт вообще не в тему, 8 тоже, по мне например что в дерьмо что в партию что в религию, на дарвина мне плевать, я его знать незнал, это верующие почемуто думают что он для атеистов как поп для верунов, и мне ваша истина не нужна, у меня своя с рождения имеется, я не ищу ее я ее знаю, и мы с вами не родственники чтоб утверждать что у нас один папаша, у меня свой отец имеется, и к вам он не имеет никакого отношения, ну а концы в вашей голове только для вас, у каждого свои имеются, и вовсе не одинаковые с вашими.
Ну почему братья, еще и сестры встречаются...
враги, а не братья.
С биологической точки зрения действительно - один и тот же вид. И где-то в родителях у нас одни родители с обезьяньими корнями.
Никита Апрышко
*doronina Natali * Не скажите... у одних общий предок - примат, у других - глина...
Да два брата, хрен и уксус, а ты из чьих то будешь, типа мы по серединки, из этих.
11-оба соглашаются с 10 заповедями Моисея
Диана Самчук (Хомич) ....ну нет! Есть ещё заповеди Христа(полная противоположность Моисеевым!)
Правильнее сказать, принадлежат к одному виду.
...наука, практически доказала, что человеческий род идёт от одной праматери... Да и просто : ЧЕЛОВЕКИ мы!
Нет. Мне омерзительны верующие, а ВЫ обсираете атеистов.
Все мы-люди, а кому во что верить или нет, это дело каждого и мнение это сугубо личное, а идиоты, которые, подвержены общественному нарцисызму и кричат во всю, что Бог есть или его нет, стараясь навязать свое мнение-они лишь самоутверждаются и толку от слов нет, собака лает-ветер носит
Антон Sofsx
Альмира Нурсултановна Вот и я о том же, если высказал кто то своё мнение, так сразу кричат - не навязывай.
Да Боже упаси, навязывать чего либо! Каждый иди своей дорогой, мозги у каждого есть.
Я много ереси слышу здесь и ни кого в этом не сужу, каждый дойдет до истины в своё время.
А пообщаться люблю, думаю проблема людей в том. что не учатся дружелюбию и любви в отношениях,
не учатся вообще как строить отношения с родителями. окружающими, друзьями и любимыми.
1. неправда
2.этот сайт именно для этого и существует.
3. ерунда. Бога нет
4. меньшинство
5. ерунда. Все люди разные
6. ерунда, Все люди разные
7. ерунда. Все люди разные
8. э? неправда
9. ерунда. Слабое звено - Ваше незнакомство с эволюционистикой.
10. какая-то фраза непонятно зачем. Искать можно бога, атеист знает, что бога нет.

Вот Вы навешали ярлыков, все фальшивые и бессмысленные, и оно Вам надо было?
Наталья Архипова Вот вам еще ярлычек:"Все люди верят в бога,одни верят что ОН есть,другие верят что ЕГО нет"