Религия, вера
Верующие и атеисты, на самом деле братья! Вы согласны, или что-то добавить? (внутри)
Все мы братья и сестры, т. к. все от Адама и Евы )
Все люди братья, все мы от одного родителя.
Братья те, которых одна мама родила, а не сыны Большого Чебурашки.)))))
А зачем отцу два конца, и сколько мамов, тоже одна, или по одной штуке на каждый конец? =))
предъяви свово отца
а нащщет братьев -
нуу есть есть в человеческой семье и психбольные
верующие - они же
а нащщет братьев -
верующие - они же
Полностью согласен. библия открывает взгляд на жизнь, не библия жизнь, она лишь к жизни так, что б если кто ничё не понял поправить людей в их мнении и взглядах.
А все люди братья, просто мы отгораживаемся от этого, что бы выжить. Щас мир такой. Но ты чёрт вазьми прав и это нада помнить.
По идеи даже если бы люди не были братьями, по желанию можно было бы создать семью с миром. То бишь весь мир семья, друзья, братья.
ВОт это был бы рай, который описывается в библии кстате. Но человек должен сам это создавать, тут бог не помощник, он лишь подводит ситуациями или например тем же самым концом света
интересный альянс на условиях веры в бога) )
Оля. . зачем всех уравнивать? мы готовы вообще не спорить с верующими, если они не будут навязчивы. .
ну не бог в нашей жизни главное, смиритесь
Ни одно из утверждений неправильно, спорят не всегда, и находят не всегда, вернее не ищут а пересекаются как например в магазине, этак можно про любого сказать, уверен что верующие не раз пересекались и с гомосексуалистами аналогично, и с иеговыми и пр, пламенные моторы у многих, тут не зависит верующий ты или атеист или еще кто, 7 пункт вообще не в тему, 8 тоже, по мне например что в дерьмо что в партию что в религию, на дарвина мне плевать, я его знать незнал, это верующие почемуто думают что он для атеистов как поп для верунов, и мне ваша истина не нужна, у меня своя с рождения имеется, я не ищу ее я ее знаю, и мы с вами не родственники чтоб утверждать что у нас один папаша, у меня свой отец имеется, и к вам он не имеет никакого отношения, ну а концы в вашей голове только для вас, у каждого свои имеются, и вовсе не одинаковые с вашими.
Ну почему братья, еще и сестры встречаются...
враги, а не братья.
С биологической точки зрения действительно - один и тот же вид. И где-то в родителях у нас одни родители с обезьяньими корнями.
*doronina Natali *
Не скажите... у одних общий предок - примат, у других - глина...
Да два брата, хрен и уксус, а ты из чьих то будешь, типа мы по серединки, из этих.
11-оба соглашаются с 10 заповедями Моисея
Диана Самчук (Хомич)
....ну нет! Есть ещё заповеди Христа(полная противоположность Моисеевым!)
Правильнее сказать, принадлежат к одному виду.
...наука, практически доказала, что человеческий род идёт от одной праматери... Да и просто : ЧЕЛОВЕКИ мы!
Нет. Мне омерзительны верующие, а ВЫ обсираете атеистов.
Все мы-люди, а кому во что верить или нет, это дело каждого и мнение это сугубо личное, а идиоты, которые, подвержены общественному нарцисызму и кричат во всю, что Бог есть или его нет, стараясь навязать свое мнение-они лишь самоутверждаются и толку от слов нет, собака лает-ветер носит
Альмира Нурсултановна
Вот и я о том же, если высказал кто то своё мнение, так сразу кричат - не навязывай.
Да Боже упаси, навязывать чего либо! Каждый иди своей дорогой, мозги у каждого есть.
Я много ереси слышу здесь и ни кого в этом не сужу, каждый дойдет до истины в своё время.
А пообщаться люблю, думаю проблема людей в том. что не учатся дружелюбию и любви в отношениях,
не учатся вообще как строить отношения с родителями. окружающими, друзьями и любимыми.
1. неправда
2.этот сайт именно для этого и существует.
3. ерунда. Бога нет
4. меньшинство
5. ерунда. Все люди разные
6. ерунда, Все люди разные
7. ерунда. Все люди разные
8. э? неправда
9. ерунда. Слабое звено - Ваше незнакомство с эволюционистикой.
10. какая-то фраза непонятно зачем. Искать можно бога, атеист знает, что бога нет.
Вот Вы навешали ярлыков, все фальшивые и бессмысленные, и оно Вам надо было?
3. ерунда. Бога нет
4. меньшинство
5. ерунда. Все люди разные
6. ерунда, Все люди разные
7. ерунда. Все люди разные
8. э? неправда
Наталья Архипова
Вот вам еще ярлычек:"Все люди верят в бога,одни верят что ОН есть,другие верят что ЕГО нет"