Религия, вера

А правда, что все христианские чудеса - от Бога, а все нехристианские - от сатаны?

Юлия Фокина
Все чудеса связанные с феноменами материального мира - не от Бога. Для этого у Него множество помощников и нет сомнения, что сатана среди них. Ведь он предлагал за одну душу все сокровища мира, а люди продаются за какой - нибудь фокус.
Kj[ Даун
Лучший ответ
чудо года Слона, когда одна авраамическая армия попёрла на племя, в котором только-только успел родиться Мухаммад ...и получила с небес по ушам.. . от кого будет ?
:-))
Правда, но когда научишься различать божественное от сатанинского.
А то ведь инквизиторы и иезуиты в рамках христианства такое творили....
D. Sultanova.
Вы не находите оскорбительным клевету, что у Бога в мире есть хулиганы с которых он не контролирует. .

Бог все таки. . О каком Сатане вы говорите?

А о христианских чудесах лучше говорить в том случае если вы были свидетелями
все чудеса от мошенничества... хоть христианского хоть какого...
В «Бхагавад-гите» (7.7) Верховная Личность Бога, Шри Кришна говорит: «О завоеватель богатств, нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить» . У Бога, бесконечное количество чудес, выходящих за рамки любого вероисповедания.
вы еще скажите, что жирные попЫ от БОга!
Сатана тоже от Бога, если чё)
Евгения Ручко
правда
Сердце радуется когда индейский брат прозревает истину с высоты своего полёта!
Все чудо от Бога милый мой.
Дима Гуров