Религия, вера

а какие вы знаете христианские чудеса?

после этих кадров я был глубоко потрясен чудом благодатного огня. Обычный монах держит свечу и медленно водит огнем по ладони и лицу без единого ожога и в его глазах я не обнаружил никакого страха. Теперь я на грани в то чтобы уверовать в христианского бога
Dima Zheleznov
А вы знаете про эфиры, которые горят при температуре ниже нуля градусов?
Алсу Сафина
Лучший ответ
Чудо превращения порося в карася.
Гребец 88
чудо мироточения ксерокопии иконы
Erbol Alibaev
Недалеко ты от истины. Господь сказал не уверуете пока не увидите чудес. Большинство людей начинают верить в Господа после чудес.
Viktor Lemeshonok
Хочу вас поправить. Это "чудо" православное. Только православные из всех христиан верят в это чудо.
** Roni ** Но ведь католики в том же храме тоже присутствуют? И мусульмане там. По телеку говорили, что этот храм принадлежит трём религиям.
Лично наблюдала дар умножения хлебов. Когда из трехлитровой кастрюльки наедалось более 50 человек.
Валек ***
Ирина Кондратенко поп-корном наверное наедалиь....
миллиарды крестов по Земле, да и 2010 год тоже вишь от рождества Христова... .

а так же см истинное чудо в Кане
Savana Markova
в основном фокусы знаю, типа там схождение какого то огня....
Церковь... не здания а люди...
Лидия Бобина
2 Фессалоникийцам 2: 3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
Чудо, это когда поп на свой церковный оклад лексус покупает.