Религия, вера
а вы видели христианские чудеса какие нибудь....
видел. чудо обмена записки о "сорокоусте " на билет госбанка достоинством в 500 рублей
Например обращение в веру бывшего атеиста.
Танюшка Луна
это разве чудо....
у нас вместном баре одна барменша воду в вино превращала, правда путем разбавления вина водой, но деньги брала как за настоящее вино, её вычислили, и уволили ...но зато чудо !
Да
Полно...
Танюшка Луна
например....
Всякая случайность, если она для нас оказывается значимой, есть для нас чудо. Ведь только тогда, когда случайное событие совпадает с его значимостью для нас, и встаёт сам вопрос о вероятности совпадения – и вероятность эта, естественно, оказывается ничтожно малой. Что кто-то случайно выиграет в лотерею – тут чуда нет: при всех проданных билетах это просто неизбежно; но что выиграю именно я – это уже чудо.
видела, много
На себе испытали.. .
Мы выбрали день для посещения Храма Христа, потом в музей Пушкина зашли. Перед возвращением домой зашли в забегаловку (общепит) что-то перекусили и поехали домой. Когда приехали, то поняли, что забыли сумку, а в ней наше-все: ключи от квартиры, документы, паспорта, з/пл мужа, сотовые. Все, поняли что возвращаться бесполезно, там наверняка ничего нет, нет и запаха от нашей сумки. Каково же было наше удивление, когда мы приехали, а это около часа на дорогу, что сумка висела на месте (спинка стула) и содержимое было нетронуто.
Это связываем с тем, что мы были в Храме и прочее.
Танюшка Луна
тоже мне чудо...
Rosa Decker
Хотите верьте, хотите нет, а я считаю это чудом, да еще в Москве. Не пожелаю Вам такое испытать.
Rosa Decker
Вы задали данный вопрос по прикалываться? Что ж, видимо Вам это удалось
Да, например плачущие водопроводные краны :о)
Вы знаете видела . Как плачет икона перед чеченской войной в храме. В тот год у меня сын уходил в армию . Желаю всем побольше веры . Меньше цинизма господа !
я видела, чудеса исцеления, чудо когда у 2 их моих близких друзей, которым говорили что у вас не будет детей никогда, родились дети.
сумку моя дочь оставила возле республиканского стадиона в Киеве и так зафотографировалась, что забыла про телефоны и деньги, сами мы не с Киева. Вообщем чудо было. Сидел рядом мужчина и охранял, когда она заплаканная вернулась к этому месту, он протянул ей сумку и улыбнулся, пока она вытирала сопли, подняла голову его поблагодарить, а его нигде не было ни в одной стороне.... вот оно чудо и все на месте.. . а была она не одна с подругой и никто его не видел.
расскажу свою историю: Я курила 7 лет, и когда моей дочери было 5 лет, ей это очень не нравилось, когда ко мне приходили
подруги, мы сидели на кухне, коптили, пили кофе и винцо, ну мартини (хрен редьки не слаще) , но я как заботливая мать
отправляла свою дочурку в комнату, что б она не дышала дымом. Вот после такого вечера, я посмотрела в глаза ребенку, и
меня придавило чувством вины. когда она уснула в своей кроватки я стояла и смотрела на нее несколько минут, а потом не
знаю почему я тихонечко сказала: Бог если Ты есть, сделай так что б я не курила.. .
Только на следующий день вечером я вспомнила, что не покурила ни разу. это было 19 декабря 2003года, на новый год 31
декабря я пошла со всеми покурить, но мне было так протиивно, вам не передать. ну и еще 8 марта 2004 года, даты легко
помнить, на этом все.
Для меня это было чудо.
помнить, на этом все.
Для меня это было чудо.
Танюшка Луна
не понял,а курить то бросили....
а какие еще чудеса бывают?
Интересно что согласно Матфея 7:21-23 чудеса сегодня вовсе не показатель истинного христианства. так что многие кто утверждают что совершают свои чудеса на собраниях, могут делать следовательно это не силою иисуса Христа, иначе Он бы их не отверг.
я был участник такого чуда)) ) я был только новообращённый но еще не принял крещение. . да и вообще для меня это было наверно даже все не серьёзно. . я в смысле про веру. . в то время я ещё выпивал. . жил в чужом городе. . и вот привёз в этот же город из дома свою собаку. . для собаки город конечно же тоже чужой. . и вот однажды она теряется. . город я бы сказал довольно таки большой. . прошла неделя. . я очень переживал по ней и как мог молился (своим языком и чаще в подвипившем состояниии) ..даже стихи написал в виде просьбы чтоб Бог вернул мне собаку.. . однажды меня пригласили в баню в другой район города. . там я изрядно выпил. . да так что с утра перепутал маршрут автобуса. . и по запарке поехал в другую часть города. . но понял это уже тогда когда был где то на окраине не знакомого мне частного сектара. . что делать. . решил вылезти на первой же остановке. . и тупо уставился в мелькавшие в окне дворы частных домов. . и вдруг в одном из таких двориков где были раскрыты ворота, я увидел свою собаку))) ) вот так Бог привел меня в место где я смог найти свою собаку)) ) потом шесть часов с ним пешком добирались до моего места жительства)))