Религия, вера
Скажите если сделать шоколадную фигурку Иисуса.. Марии.. и Ангелов.. а потом их скушать... это грех? Меня в АД отправят да?))
сделайте лучше модель ада из горького шоколада. и такую же модель рая из белого и вышлите мне и я вам скажу куда вас отправят)
Юлия Хомутова
А что..кондитерская идея))))Оригинально...поздравляю)))))
В ад и рай не отправляют это состоянии души. В раю Бог виден то есть ощущается нашими чувствами в аду Бог скрывается от нашего восприятия. Весь сыр бор в смерти здесь можно как то жить без Бога по средствам телесной дебелости а по смерти не испытывая ни голода ни холода ни болезней человек остается лицом к лицу со своими страстями не имея в них удовлетворения.
Это будет - бог в тебе.
Приятного аппетита.
Юлия Хомутова
Бох Мария и Анегы небесные в желудки)))ахахаха)))дальше молчу...вестимо куда дальше то)))грех это))))))))))))))
Если все это сразу скушать - отправят к врачу. Диатез будет.
Лариса Косьяненко
А вот и не будет!
Да ладно, всё это предрассудки.. . :) :) :) Как говорится: "...И когда они ели, Иисус взял кусок хлеба, благословил его и, разломив, стал раздавать Своим ученикам, говоря: "Берите, ешьте, это - Тело Моё!" А потом Он взял чашу и, возблагодарив Господа, передал им, говоря: "Пейте все, ибо это - Кровь Моя, которая скрепляет новый договор и которая прольётся за многих ради прощения их грехов... " - Матф. 26:26-28. :)
Если со мной не поделишься, то ГРЕХ!
а кто видел Иисуса мир ему, или Ангелов?
Юлия Хомутова
Ни кто..не видел...
Ага) а чтоб оттуда выбраться надо будет сделать фигурки антихриста с чертями и тоже их съесть)
Если подавишься и умрешь, то отправят)
скорее не к терапевту нужно идти и не с диатезом, а с другим растройством))))