Религия, вера

исламский терроризм ...см. видео

А чего вы ещё хотите от слуг дьявола?
Жанна Костюченко
Лучший ответ
Выжившие после бойни в сирийской Хуле рассказали, как и кто убил более сотни их друзей и детей

****Жители Сирии, выжившие после бойни в городе Хула, рассказали, как лояльные правительству группы входили в их дома и убивали членов их семей. Тем временем в Дамаск отправляется специальный посланник ООН и ЛАГ Кофи Аннан.

Свидетели утверждают, что не погибли потому, что спрятались от нападавших или притворились мертвыми, передает BBC. Большинство этих людей говорят, что убийство по меньшей мере 108 человек, в том числе 34 детей, - дело рук правительственных войск, а также членов подконтрольной официальному Дамаску вооруженной группировки, известной как "Шабиха".

Большинство свидетелей считают, что в убийствах виновата сирийская армия и члены лояльных правительству вооруженных групп. "Мы были дома, и они вошли – "Шабиха" и силы безопасности. Они вошли с автоматами Калашникова и автоматическими винтовками, - говорит одна из выживших, Раша Абдул Разак. – Они завели нас в одну комнату, ударили моего отца прикладом по голове и выстрелили ему прямо в подбородок".

По словам этой жительницы Сирии, из 20 членов семьи и их друзей, которые находились в доме, выжили только четверо.

Еще один местный житель говорит, что в момент, когда вооруженные люди вывели членов его семьи на улицу и застрелили их, он прятался на чердаке. "Я открыл дверь и увидел тела, мне трудно было отличить моих детей от моих братьев. Это невозможно описать. У меня трое детей, и я потерял троих детей", - говорит он. ***

p.s.За время "исламских революций", муслимами было убито сотни тысяч (!!!) муслимов, большинство из которых женщины и дети.
В то же время, ВО ВСЕХ (!!!) арабо-израильских войнах, террактах и зачистках, евреи уничтожили, начиная со дня независимости Израиля, порядка 45 тысяч (!!!!) муслимов, большинство из которых были с оружием в руках.

p.p.s. И последнее: С 1948 года и по сегодняшний день, по приблизителным оценкам ООН, мусульмане уничтожили своих же братьев, в колличестве 30 МИЛЛИОНОВ.

Может евреям стоит поучиться у муслимов искуству убивать?? ?
Камолиддин Хушаков конечно там шииты убивают мусульман посмотри имя Абдуллах ибн саба в гугле основатель шиизма - еврей... а у евреев можно только поучиться как отправлять своих дочерей в армию чтобы они там были подстилками... позор позор позор ..что за мужчины евреи когда за них воюют женщины
Камолиддин Хушаков доблестный еврейский гомосолдат
иван дурачков Знаток исламского терроризма

А!
Алинчик! !
Российские оккупанты подло застрелили исламского инженера, мирно устанавливавшего на дороге фугас. ))))
"Господь их ответил им: «Я не погублю деяния, совершенные любым из вас, будь то мужчина или женщина. Одни из вас произошли от других. А тем, которые переселились или были изгнаны из своих жилищ, были подвергнуты мучениям на Моем пути, сражались и были убиты, Я непременно прощу их злодеяния и введу их в Райские сады, в которых текут реки. Такой будет награда от Аллаха, а ведь у Аллаха - наилучшая награда» .
Пусть не обольщает тебя свобода действий на земле тех, кто не уверовал.
Это - всего лишь недолгое (или небольшое) удовольствие, а затем их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это ложе!
Но для тех, которые боятся своего Господа, уготованы Райские сады, в которых текут реки. Они пребудут там вечно. Таково угощение от Аллаха, и то, что у Аллаха, будет лучше для благочестивых. " Священный Коран, 2:195-198.
Aiman Tulepbergenova