Религия, вера

мусульмане говорят, что исламский терроризм - это как иммунитет в теле.

зачем тогда мусульмане говорят, что они против игила и терроризма?)
Ati Hamrakulov
Лицемеры.
Vadim Кравец
Лучший ответ
это как граната в заднице. не посрать, не пёрнуть. так и ходят объевшись ислама, вроде как пучит, а не избавишься....
исламский терроризм - это как иммунитет в телеге. бесполезная пустая идея
Skolko v mire musulman? I kazhdyj chto-nibud govorit. A vy otkrojte Koran I prochtite.
Mir vam!
Мария Наумова
А что сказал бы ты сам? Не глядя на все абстрактно, а по факту.

Океан страданий приносят они, не аллах и не дьявол, а сами люди другим людям. Смерть 1 человека - это еще не одно страдание. Его родственники прольют много слез, друзья почувствуют утрату, пространство наполниться страданием, печалью, гневом.... искалеченные жизни, масса ужасных воспоминаний и впечатлений засеявшихся в умах людей... какую бы цель они не ставили, и как бы не оправдывали свои поступки - они несут в пространство ад...
Пространство привнесет ад им в умы.

Если смотреть абстрактно, начиная с простого - если так происходит... значит что то работает не правильно... это как раковые клетки, которые включили режим уничтожения среды в которой сами и обитают. Со смертью организма они уничтожат возможность быть им самим.... это дисбаланс, дисгармония. - вот к чему ведут любые крайности.
Мусульмане так не говорят, и вообще вопрос поставлен не верно.
Мусульман призывают к устранению микробов в Организме Социума.
А террористы - это христиане и иудеи и потом воинствующие атеисты ...
...
Аналитик херов))