Религия, вера

Как мусульмане могут иметь в раю небесном половые органы, если тело не берется?

Там жены будут девственницами, а гурии в подарок иметь высокие груди и девственность. Это явно говорит о том что они имеют тела скорее после воскресения из мертвых. Потому что вечно молодые.

А как мусульманин, простите, свои достоинства мужские с собой заберет?
Как мусульманке удастся иметь тело в раю на небе?

Вот мы видим, что это не Слово Божие, а просто людские представления
Olga Mironova
Што только не наврут, лишь бы подкупить и или запугать. Эту у них духовностью называется.
Дарья Подъяпольская
Лучший ответ
просто на этом свете сильно ограничения и модерация религиозная. .
но ведь природу не обманешь.. вот и мечтает народ, как тот мальчик у которого детство тяжелое и игрушки деревянные к полу прибитые.
что где то там далеко на том свете куда самолеты не летают --будет отрыв приход! !
и сразу появляются силы жить.
Правоверные, такими вопросами не задаются.;)
проекция в мозге типа архива
Александр Соха
Чем Вы озабочены, похотливое существо?!
Витали Мордовский Напоминаю: http://otvet.mail.ru/ansmarks/411058776/
А Вы думаете Богу трудно восстановить после смери человека его тело?
Бог Всемогущий и для него это ЛЕГКО, стоит только сказать "Будь! "
Или Вы сомневаетесь во Всемогуществе Бога?? ?

И зря вы полагаете, что в Раю тел у людей не будет, это вашей же Библи противоречит.
Иначе как же Адам и Ева будучи в Равю ели плоды (дозволенные и запретные) , если у них не было тел?? ?

Сами себе не противоречте!
Roman Godovanik
думаешь воссоздать человека - это представляет проблему для Всемогущего Аллаха, создавшего весь мир?

У каждого человека в копчике имеется капсула (не поддающийся не физической, не химической деформации) с информацией, из него и восстановит.
Laura Alinbaevna
Olga Mironova Где говоришь написано то?
Это Салафитский рай
Aslay Kazah
Olga Mironova Суннитский другой?
А вы только что оттуда с доказательствами обратного прилетели?
Иисус был вознесен в своем физическом теле.
Адам и Ева имели физическое тело в Раю.
Olga Mironova Рай был на Земле. Нынче он в бездне в море.
Olga Mironova Иисус Христос воскрес в теле.
Один человек (не помню кто), подошел к пророку Муххамеду (с. а. а. с), бросил в него прах и сказал"Как твой Бог, воссоздаст меня, из этого праха? "На что пророк (с. а. а. с) ему ответил"Бог создал тебя из капли, так неужели ты думаешь, что он не сможет воссоздать тебя из праха? " За точность не отвечаю, но примерно так.
ну да зато христианам ни в этой жзни ни в той никакого удовольствия, спрашивается а ради чего тогда жить?