Религия, вера
Почему Бог создал Адама и Еву с разными половыми органами, ведь в раю нельзя было трахаться? Он что, заранее ...
предвидел изгнание из рая ?
Древние евреи большие выдумщики, писавшие свои сказки знать не могли, что эту хрень когда нибудь соединят воедино в сборник и назовут Библией. Более того попытаются относится к этому серьёзно..
Бог дал заповедь плодится и размножаются до грехопадения
Владимир Косарев
а что же они не размножались до грехопадения
НИГДЕ нет такого что секс был запрещен.
Конечно, скажу больше, еву он сотворил для себя, чтобы трахать ее самому....
адам рогоносец....
И она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что,
говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. "(Книга Бытие 4:25)
как ложат другое семя даже дети знают....
адам рогоносец....
Кто вам сказал что нельзя? Бог наоборот повелел это делать. Он сказал: «Плодитесь и размножайтесь».
Владимир Косарев
а что ж они в раю не расплодились
Бог создал мир из ничего... но он не смог почему-то сделать то же самое с Евой...
Не было заповеди не трахаться, а была заповедь размножаться, ведь они не успели это сделать, ведь даже в седьмой день был и то они работали в раю и работа была в радость, удовольствие. КАК РАЗ В ЭТОТ ДЕНЬ ИХ ИСКУСИЛ САТАНА И ВСЕ ТАК БЫСТРО ПРОИЗОШЛО, ЧТО НЕ ДО СЕКСА БЫЛО.
Владимир Косарев
а кем они там работали
В ветхом завете нигде не сказано, что трахаться было нельзя.
А как животные размножались?
Однако более вдумчивого отношения к библии я еще не встречал. А вас не интересует к примеру как Иисус накормил несколько тысяч человек несколькими рыбками и хлебом, или как Моисей поднял море? Почему такое желание взглянуть в самую суть? Ищете среди библейских персонажей русских либералов?
Однако Вы пошлый... :)
Если хотите знать - Бог создал Еву из ребра Адама....
По видимому - материала "просто не хватило" для нее... :)