Религия, вера
Почему Бог создал Адама и Еву,а вот Иисуса пришлось естественным путем рожать?
Браво! Первый человек, который увидел в НЕПОРОЧНОМ зачатии, естественный путь размножения человечества, будь это человечество НЕПОРОЧНЫМ.)
потому что сказочники не согласовали сказки
Никто не хотел отдавать ребро.
понимаешь.. . на некоторых НИКОГДА не сходит Божья благодать.. .
... чисто физиологический процесс.. .
ты, когда руку к чайнику подносишь - чувствуешь, горячо или холодно?
... чисто физиологический процесс.. .
Каким же естественным? Его же ветром надуло!))
Сергей Васянин
сомневаюсь я что-то
Что бы никто ни в чем не мог Его упрекнуть.
Сергей Васянин
напимер в чем?в импотенции?
рожать или зачать? это была лабораторка по другому предмету
Бог воплотился в человека Иисуса, чтобы показать людям, что и человек может прожить на грешной Земле среди грешных людей БЕЗГРЕШНО
Сергей Васянин
Безгрешно???Иисус убил мальчка,который его толкнул,объявил себя царем,испортил чужой товар...да много еще чего...
Анфиса Захаровна! Вы считаете что Богу делать нечего, как только лепить из глины Адамов!
О сделал оригинал и предоставил нам его копировать, чтоб без дела не сидели.
Адама и Евы прежде не было, поэтому они были созданы, а Христос Он оделся в человеческую плоть и вышел.
Кузнец Тавр постарался говорят.. он вошёл в Марию раньше чем того семя вдулось
Чтобы никто не сомневался, что Он имеет право называться Человеком. Ведь иначе он не смог бы называться Сыном Человеческим.
Кроме того, одного мужчины и одной женщины совершенно достаточно для размножения человечества. Ведь естественным путём родился не только Иисус, но и вообще все потомки Адама и Евы.
Сергей Васянин
тогда почему он называется -Сын Божий?
Иисус - энто энное воплощение Адама :-)
Иисус жа сам сказал, чё он от начала.. . (сотворения нашего мирка) сущий :-)