Именно так. Встав на одно колено и отведя письку в сторону.
Наилучший способ опустошения мочевого пузыря. Остатки мочи могут скатываться в камешки.
И при таком способе моча не попадает на одежду (брюки) .
И писю надо тщательно помыть и вытереть насухо.
Религия, вера
Мусульмане, а правда что писать мужчинам нужно сидя? Ведь когда писаешь стоя то шайтан играет с половыми органами ? )
Виталий Каримбердиев
Хмм.. это докудаж надо спускать брюки чтобы так усесться ? ))
Да. И коран нельзя держать в уборной.
А то - вдруг, бумаги не окажется)
Ага, им надо сидя, причем лицо не должно быть направлено в сторону Мекки. :) Видать с компасом и картой в туалет ходят.
Пророк, да благословит его Бог и да приветствует, и стоя ссал, вставая на два булыжника, главное, что бы моча не попала на одежду!! !
и кстати, когда не было воды, он, да благословит его Бог и да приветствует, вытерал каплю листочком дерева!
Только присаживайся не слишком развратно - а то шайтан, глядя на тебя, начнет передергивать свой половой орган))))
то что нужно справлять нужду сидя это верно. но не потому то якобы шайтн играет половыми органами это брехня недоэволюциорованных из обезьян атеистов. объяснение тут простое: когда нужда справляется сидя на корточках мочевой пузырь полностью придавлен и вся моча выходит поэтому изветной беды всех атеистов сколько членом не тряси последняя капля в трусы такого уже нет. то есть если справлять нужду сидя не будет последней капли в трусы а знаичт ты будешь в чистом нижнем белье а не как обосанный бомж имено так все атеисты ходят в обосанных трусах. вторая причина справлять нужду сидя так как стоя не вся моча выходит это причина импотенции отсюда гнилостные и застойные процессы в мочевыводящих путях имено поэтому все атеисты что здесь глумятся над истиной у них эта невышедшая из члена моча перешла в их мозг вывод если не ходите болезней мочевыводящих путей и не хотите ходить как чмошник-атеист в обосанных трусах то справляйте нужду сидя. а если вам нравится быть атеситом эволюционировавшим от обезьяны и с обосаными трусами и считать что лучше быть предком обезьяны чем творением Савершенейшего Творца то это уже болезнь мозга
Виталий Каримбердиев
Значит ты не согласен со словами Пророка, что когда писаешь стоя шайтан играет с половыми органами ? ))
Ну ты и неверный! ))
Попадешь в ад однозначно! ))
Ну ты и неверный! ))
Попадешь в ад однозначно! ))
мухамед много чего сказал. отсебятина из его головы не авторитетная. он насочинал много. в Коране нет такого.
Лучше лёжа на спине )))))))))))))))))))))))))))))))))))
глядя на ваше юродство неверные все больще понимаешь что Аллах истребляет эту неверную нечесть вами же подобными но здесь только цветочки ягодки вас ждут в переди иншААлах!
Желательно сидя, чтоб вероятность попадания мочи на одежду свести к нулю. Так гигиеничнее.
А что шайтан с чем-то там играет никогда не слышал.
А еще учил он срать вверх ногами, демонстрируя чудеса эквилибристики.