Религия, вера

Мусульмане, а правда что писать мужчинам нужно сидя? Ведь когда писаешь стоя то шайтан играет с половыми органами ? )

Именно так. Встав на одно колено и отведя письку в сторону.

Наилучший способ опустошения мочевого пузыря. Остатки мочи могут скатываться в камешки.
И при таком способе моча не попадает на одежду (брюки) .

И писю надо тщательно помыть и вытереть насухо.
222 Кириченко
222 Кириченко
34 487
Лучший ответ
Виталий Каримбердиев Хмм.. это докудаж надо спускать брюки чтобы так усесться ? ))
Да. И коран нельзя держать в уборной.
А то - вдруг, бумаги не окажется)
Konstantin Feofanov
Konstantin Feofanov
77 879
Ага, им надо сидя, причем лицо не должно быть направлено в сторону Мекки. :) Видать с компасом и картой в туалет ходят.
Анатела Mensikova
Анатела Mensikova
13 488
Пророк, да благословит его Бог и да приветствует, и стоя ссал, вставая на два булыжника, главное, что бы моча не попала на одежду!! !
и кстати, когда не было воды, он, да благословит его Бог и да приветствует, вытерал каплю листочком дерева!
Только присаживайся не слишком развратно - а то шайтан, глядя на тебя, начнет передергивать свой половой орган))))
Оксана Касьян
Оксана Касьян
4 267
то что нужно справлять нужду сидя это верно. но не потому то якобы шайтн играет половыми органами это брехня недоэволюциорованных из обезьян атеистов. объяснение тут простое: когда нужда справляется сидя на корточках мочевой пузырь полностью придавлен и вся моча выходит поэтому изветной беды всех атеистов сколько членом не тряси последняя капля в трусы такого уже нет. то есть если справлять нужду сидя не будет последней капли в трусы а знаичт ты будешь в чистом нижнем белье а не как обосанный бомж имено так все атеисты ходят в обосанных трусах. вторая причина справлять нужду сидя так как стоя не вся моча выходит это причина импотенции отсюда гнилостные и застойные процессы в мочевыводящих путях имено поэтому все атеисты что здесь глумятся над истиной у них эта невышедшая из члена моча перешла в их мозг вывод если не ходите болезней мочевыводящих путей и не хотите ходить как чмошник-атеист в обосанных трусах то справляйте нужду сидя. а если вам нравится быть атеситом эволюционировавшим от обезьяны и с обосаными трусами и считать что лучше быть предком обезьяны чем творением Савершенейшего Творца то это уже болезнь мозга
Виталий Каримбердиев Значит ты не согласен со словами Пророка, что когда писаешь стоя шайтан играет с половыми органами ? ))
Ну ты и неверный! ))
Попадешь в ад однозначно! ))
мухамед много чего сказал. отсебятина из его головы не авторитетная. он насочинал много. в Коране нет такого.
Лучше лёжа на спине )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна =)
Татьяна =)
1 660
глядя на ваше юродство неверные все больще понимаешь что Аллах истребляет эту неверную нечесть вами же подобными но здесь только цветочки ягодки вас ждут в переди иншААлах!
Желательно сидя, чтоб вероятность попадания мочи на одежду свести к нулю. Так гигиеничнее.
А что шайтан с чем-то там играет никогда не слышал.
А еще учил он срать вверх ногами, демонстрируя чудеса эквилибристики.
Н*
Наталья *
104

Похожие вопросы