Религия, вера

Это правда, что мусульмане пред намазом должны мыть половые органы? Даже, если они на работе? насчет лица и рук-понятно.

Ритуальное омовение это одно из условий намаза.
Кристина Третьякова
Лучший ответ
Честно - ДА! И не только на работе, и не только - перед намазом! Это условие присутствия малого омовения Аль-Вуду` (الوضوء) - Тахарята.
Подмываться, назовем своим именем, надо каждый раз после справления нужды. После малой - спереди, после большой - спереди и сзади. Считается желаемым (одобряемое) - использование до подмывания - бумаги (если таковой нет - чистых камушек/тряпочек/щепочек) , а так же использование мыла ( - благовоний) .

В "крайнем" случае - можно только бумагой (без воды) , но так - чтобы не осталось следов влаги и, извините - каки. . .

И не надо стесняться - ходите в туалет с бутылочкой! ! !0,5 литра - с головой хватит! Можно - бутылочку хранить прямо в туалете (на работе) , просто предупредите уборщиц (у) , что это не мусор, а нужная вещь (можно просто хранить - наполненной водой) .

А в сумочке можно носить флакон от шампуня, к примеру. . .

Успехов!)
Марина Сенцова
нет, не правда.

мыть половые органы, нужно после исправления нужды.
Mаня Перцева
Правда
Elf Legolas
Ты чмо ебало свое закрой а то встанешь раком пере-до мной и будешь очко свое расслаблять щенок. А потом мыться пойдешь а я тебя на видео сниму и в сеть выложу. Еще посмотрим кто круче вы кресты или мы мусульмане, ты че думаешь никто на твои выебоны обращать внимания не будет. Я лично собственной персоной буду на это обращать внимание, тебя щенка принижать.
Ну а как же их русские иметь будут, если у них жопы грязные?