Но главное, разумеется, совсем не эти эмоции. Дело куда проще.
Арабы платят бескорыстным западным СМИ. Арабы контролируют нефть, необходимую Европе. Мусульман в странах Европы от 5 по 10%, На выборах это гигантская сила. Евреев-избирателей меньше 1%, денег у хваленых еврейских банкиров меньше, чем у арабских шейхов, да этих евреев и не разберешь, за кого они там (как и наши олигархи, которые в большинстве своем совсем не рвутся объяснять, что они евреи, и не спешат защищать Израиль) .
И самое главное. Как в 1930-е Европе не хотелось думать о страшном - что Гитлер не против евреев и коммунистов, а против них, что он сожрёт именно их, - так сегодня Европа не хочет думать, что мусульмане против них. Слова про "войну цивилизаций" - просто бессмысленный треп, в который никто всерьез не верит. Арабы хотят всего лишь освобождения оккупированных земель, создания своего государства. Ну, а если и не так, то они хотят. . ну да, допустим даже, что они хотят уничтожить Израиль.
Но, во-первых, это нереально, во-вторых, Израиль сам это заслужил, а в- третьих, нам-то что? !
Мы-то, Европа-то, здесь причем? Одним Израилем больше, одним Израилем меньше - Европа к мусульманам претензий не имеет, а они, соответственно, к ней.
Моментом истины стало 11 сентября. Слова, что "после 11 сентября" мир стал другим, - просто издевательская ложь. Мир остался абсолютно неизменным - просто двумя башнями стало меньше.
В сознании людей не изменилось абсолютно ничего, разве что страха перед мусульманами стало побольше (и, соответственно, побольше раздражения в адрес Израиля) .
Весь жалкий треп про "мировой терроризм" - прямая насмешка
Кто он, этот терроризм, как его звать? Лично "капитан Немо" - Усама бен Ладен? И это - все? Никто не смеет сказать, что 2x2=4, что очевидное гнездо мировых шахидов - в Палестине, никто не смеет признать, что до тех пор, пока не вытоптан палестинский - и именно палестинский - терроризм, движение шахидов будет только расширяться.
После 11 сентября что-то изменилось бы, если бы Европа сделала вывод: мы больше не будем покровительствовать террористам, мы будем помогать Израилю бороться с нашими общими врагами или хотя бы - не мешать ему. Запад сделал прямо противоположный вывод - он надеется расплатиться с террористами Израилем, надеется заключить с террористами негласный "Мюнхенский сговор", негласный пакт "Молотова-Риббентропа" за счет Израиля. Что ж - все верны своим генам.. . Европа, как в 30-е годы, жалко трусит, лебезит перед агрессорами, давится своим плохо скрытым антисемитизмом, евреи
работают "мировыми козлами отпущения", как все последние 2000 лет, а нацисты - ну, они и есть нацисты, коричневые они или какого-то другого цвета.
Фатальная картина? Совсем не так. И евреи - не те обреченные
Религия, вера
Сколько мусульмане ещо будут терроризировать и убивать людей ради своего Аллах как думаете они поймут что они не правы?
Ливию мусульмане бомбили? А Ирак? А Югославию?
...а разве гражданская братоубийственная война в России закончилась?
Кто-то уже понял.
а этот лозунг разве перестал работать ?
«Режьте всех, Господь узнает своих» .
ваши же предки крестовые задвинули, или позабыли ?
«Режьте всех, Господь узнает своих» .
Ирина Царицина
Хе, вопрос качался мусульман. Что вы на него ответите??? Нынешняя церковь вроде поняла, что нельзя так. Когда муслимы поймут?
Они будут убивать, пока не поубивают их. По крайней мере большинство из них.
Мусульмане понимают только язык силы.
Если ты попытаешься начать с ними разговоры, они подумают, что у тебя патроны кончились!
Мусульмане понимают только язык силы.
Не поймут. Будут убивать столько, сколько им прикажут нужные люди.
А причём тут Аллах? Это бабки... А Аллах для лохов-исполнителей....
не ведают что творят, а террор народа это усилиячспец служб, убили семью, взорву мост, зачем мне трамвай с детьми, любой терракт, это ещё один шанс укрепить акупационные законы в полицейском государстве.
они не поймут. Более того, именно мусульмане начнут 3 мировую войну
Они воюют за Дьявола, Аллах-это Дьявол скрывающейся за пеленой Бога.
Администрация Троицка
Дибилизм!Твой брат дьявол!
Не скоро, но думаю, что поймут.