Религия, вера

Атеистам: Если вам предложат круглую сумму денег, чтобы посещать РПЦ. Примите или нет???

ну и не только для атеистов, но и простых людей вне зоны подключения рпц
Инна Фуёр
ой, за большую сумму денег знаешь че современные люди только не делают, ссылки выкладывать не буду, а то забанят... не продуманная подйопка церковных ...подумай еще, на двоечку пока...
Liina Trunova
Лучший ответ
Легко. Они меня оттуда все равно выгонят.
Оля Сычёва
А смысл? Если РПЦ узнает о моей круглой сумме денек, она сразу начнет изыскивать пути как бы у меня пошустрее их изъять.. . ))
Ага.
Гони бабло, я уже обуваюсь.
Александр Силкин А я пойду колёсики подкачаю. :-)
Нет, принципы мои, святы как ваши иконы.
Они уже сейчас в рядах ЕДРА посещают, продав Родину супостаттам..
А почему бы и не походить... Вон Путин с Медведевым ходят. Не за деньги, правда, а за поддержку. Зато веруюсчие их любят. :-)
Снежанна Матяж
Анара Абдразакова Путин с Медведевым совсем не поэтому ходят )))
Андрей Рябцов Эх, меркантильная твоя душа.
нет, я и без их денег обойдусь.. . мараться неохота...
Нет, я уже говорил что мне от церкви ничего не надо, и никогда церковь не будет платить за это деньги, она создана для того чтоб ей платили а не она, откуда стока наивности, вы хотите чтоб попы по миру пошли.
В мире полно других способов заработать, не требующих сделок с совестью.
За нефиговую сумму я бы даже спел там. По крайней мере каноны утренней, вечерней службы и часов еще помню кое-как.
Marina Grineyich
Конечно. Тут лукавить смысла нет, ходили бы как на работу. К слову, я и так там часто бываю, по просьбе родственников.
Елена Mamicheva
Сколько?)
Ирина ***
Да, легко. Буду ходить, как на работу. Только деньги авансом.
Вы готовы покланяться хоть дьяволу, лишь бы бесплатно?
Влад Лойченко
Конечно. Почему нет?
Михаил Дагаев
Нет конечно. Не за какие деньги не выдержу этого