Религия, вера

Верующие и атеисты, какую сумму денег в месяц вам надо(минимум), чтоб чувствовать себя счастливыми?

двадцать тысяч рублей.
Егор Федосеев
Лучший ответ
Мы с мужем чувствуем себя счастливыми. Доход нашей семьи - 16-20 000 на двоих. Но само счастье не в деньгах.
Вчера слушал по радио: такой же вопрос задавали и посчитали, что для молодой московской семьи из 3 человек надо 160 т. р. (квартира съёмная, машина в кредит, итд) .

Долго я смеялся от этой передачи, много же они выслушали негодующих из регионов.

Думаю, что если денег мало, то надо просто уменьшить свои аппетиты и всё.

Дать Равно Взять - есть формула счастья.
- Поверь Карлсон, не в пирогах счастье.. .
- Ты что, с ума сошел? ! А в чем же еще... ?
-Собаку мне не подарят (
Анюта Вотякова
Немного! Самую малость.
Всего лишь с каждого жителя России по рублику.
....столько--сколько надо для жизни.... по моим прикидкам-----20 -23 тр....
Коммуналка, еда, барахло, игрушки, отложить на дом.. . Около 35 минимум
не поставила бы знак равенства между деньгами и састьем) а для нормальной жизни 40-45 т. р.)))
Анрей Богун
Не совсем правильно ставить знак равенства, деньги-счастье.. С помощью денег человек получает некую свободу, что захотел -купил, куда захотел, ткнул пальчиком в глобус, куда попал пальчик, туда и отправился-это да.. но счастье за деньги не покупается..)))
Михаил Садовой
Бакыт Мусабаев ну зачем так гагло врать??? счастье только за деньги и покупается!!!
Нужна та сумма, которая кажется недостающей.
Я верующий человек, у нас с мужем бизнес, много работаем. Квартиру купили летом в Питере.
Причем тут верующий или не верующий, поменьше ерундой нужно маяться и больше работать.
Alexey Mikoyan И что за бизнес, если не секрет?
Надо, чтоб к зарплате выдавалась таблетка от жадности.. . и побольше, побольше...)))
Вы знаете, я миллионер, и понимаю что счастье не в деньгах, а в спасении души. Ведь свои миллионы я заработал нечестным путем, обманывая честных граждан.
Счастлив я смогу быть только тогда, когда все обманутые мною простят меня и примут в свои объятия как брата.
Ксения ))))))
У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий.
Tytova Irina
Чё , можешь занять?
Хочу купить новую бас-гитару.
Та, которая мне приглянулась, стоит 15 000 р.

Итак, чтобы на какое-то время стать счастливой нужно 15 000р. :)
Андрей Внуков
Milanista . Понимаю, сам басистом был.
8 суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,
9 дабы, пресытившись, я не отрекся [Тебя] и не сказал: "кто Господь? " и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе.
(Прит. 30:8-9)
Малые деньги - унижают.
Большие - развращают.
Пошли мне Господи, много-много средних денег.
больше))))
Тыщ сто.
Примерно, 100000000000000000000000000000000000000$ USA
Владимир Клецков Так мало! Мне тебя жалко.
много