Религия, вера

И как это понимать? Народ не имеет права высказать свое мнение?

Петрова Анна
А мне не кажется это собственным мнением. Точнее, мнение-то может и собственное, но, как известно, своё мнение надо держать при себе, если тебя не спрашивают о нем.
Но, согласитесь, если бы тот же закон был в сторону Вашей веры, Вы бы и слова против не сказали ;-) Например, расстрел за осуждение атеизма. Почему нет? Про православие молчу, потому что, свое мнение они уже высказали после панк-молебна, так что они того же мнения. Не надо лукавить, что это не так.
Елена Ковченкова
Лучший ответ
Петрова Анна Подождите, ну если и не спрашивают чьето мнение, это не говорит , что надо сразу ,,головы,,сносуть, где любовь этих людей, ведъ можно и наговорить на народ зря, забыли 38 год Сталинские времена, за что народ пострадал, а были те , кто и слово против не говорил, а с мухаммедом , может так же люди страдают, а сколько в этой религии ненависти, что народ слепой?
Кажись все идет к тому что и у нас такой закон примут
Петрова Анна еще чего не хватало!
Правящая муслимская верхушка страхуется от воздействия информационного поля, всё более расширяющегося в наши дни. Ну кто из нормальных людей сейчас верит в дедка на облаке? Ан нет! Не веришь, высказываешься против - в дерьмо!
Петрова Анна Ну я верю в Творца, ну он не на облаках , как кто то думает, но он есть Творец.
Бог в защите не нуждается, а вот магометанскому аллаху похоже без защиты никак
Это следует понимать как "вперед - в прошлое". Уж очень похоже на возврат к средневековью, когда главенствующую роль в обществе играла религия. Не дай нам Бог!
Михалыч ᅠ Это не совсем правда.
Мусульманство не успело выйти из средневековья, его оттуда выдернули, так что они не делают шаг назад по сути-то. В мусульманском мире ещё большую значимость имеет род, из которого происходит человек, касты. Это чужой монастырь: для нас это дико, но как известно со своим уставом...
Че там Кувейт, унас скоро та же фигня относительно православия принята будет. А одного паренька за высказывания "бога нет" уже заперли в психушку. Полицейское православие предстает пред офигевающим народом во всей своей красе.
Смотря, что считать " собственным мнением " ...Хоть я и не сторонник подобных начинаний и даже не муслим . Но понятия- " собственное мнение " и " оскорбление " - все же разные вещи ...
Лилия Зотина
Петрова Анна норма головы людям сносить? а где любовь?
Алах пидарас.
Антон Р