Религия, вера

Вы живёте в грехах? Иисус грядёт после 2012 21 декабря и вы ещё не святы и не праведны.

аминь
А тот, кто дату Пришествия предвещает - видимо на слово Господа (сказанное на эту тему) внимания не обращает !!
*S
**aidanka Sagyndykova**
Догадываюсь что вы уже святы и праведны и желаете спасти остальных?
Viktoria Novak
Сразу нах!
Kira Gigolaeva
Не волнуйтесь за нас. А второе пришествие ещё далеко. 21 декабря 2012г тут ни при чём.
Как это не свят и неправеден? Вот этот, который с моей племянницей сфотался, он не свят и значит и неправильный... а у меня к 2012 году, да еще к 21му декабря все уже будет в елочку...
и что дальше?
Tanya Antonova
а что, Иисус смс-ку послал тебе?
_|
_99.9% |Счастья
Все согрешили и лишены славы Божьей. Но прощение в Иисусе Христе.
Блин, уже конец света, а у мну носки не стираны...
S.//ar.man \\ Shymcity //
Если Грех - причиняемый себе вред, или ошибка, то БОГ сильно согрешил, дав людям волю верить в сказки. С ошибок мы учимся, кто с маленьких, кто с больших, а ели мы не делаем ошибки, мы не учимся, тогда мы должно быть всё знаем.

Вопрос: Кто думает, что всё знает?
Подсказка: Это не учёные, не атеисты и не агностики!
Foxy Angel
а что в вашем понятии быть святым и праведным? разве тот разбойник рядом с Богом на кресте был праведник или святой он еле слышно произнёс молитву и был прощён. даже самый ужасный бандит имеет возможность получить милость смотря какая его в душе молитва, я так думаю.