Религия, вера

Конец света будет 100% , так что придется смириться.

Смотри кони раньше не двинь.
Артем Фомин
Лучший ответ
Через 427 тыс лет он будет.

А каждый, из живущих сейчас, встретит лишь конец своего нынешнего тела.
И с этим не мириться нужно, а получать духовное знание, с помощью которого можно изменить свое будущее в лучшую сторону.

Мы вечный дух. Умирают только тела. Но привязанный к греху дух, страдает и в этой жизни и в следующей.
Нужно освободиться до прихода смерти - от всех греховных желаний и полюбить Бога.
Ну и ладно, пусть будет. Хоть одна радость - кредиты не придется возвращать.
Ramil Bairamov
А чо спросить-то хотел, болезный?..
У каждого свой конец света.
Да нет!!! На 200%....но мне всё равно.. один хрен все умрём однажды)))))))))))))))))
Будет, будет, ты главное успокойся и не делай резких движений, а санитары уже выехали:)
100% будет конец злу, но не света.
Обязательно будет)) ) когда-нибудь.. . Но не скоро...
Pavel Gedz
а че, жаловаться будем в думе?
Патя ~~~~~
Конца света не будет. Конец придет только нечестивым людям, а праведники останутся на земле и будут жить под правлением Царства Бога в раю на земле.

Притчи 2:20—22: ...Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, 21 потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. 22 А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё.
До конца света ещё очень долго!
Не дождетесь!
Галина Лоренц
Тебе отключают электричество в доме, и ты решил пожаловаться нам?
Sergei Gerassimov
конца света не будет, я еще замуж не вышла! ! ;))))))))))))))
ду будет когда Солнце взорвется
возьми кредит на 100миллионов под 500 процентов все равно конец света же!
О _N@
Ужас какой, пойду поем.
Конец света будет, вопрос времени через 10-20 млрд лет солнце остынет и свету конец:)
да но одним придется смирится с тем, что они будут в царстве Бога а другим, что они будут в огненном озере:)
надо быть святым!
Дима Ткач