Религия, вера

Православный «обряд почитания мебели» Слыхали о таком? Ну так вот, смотрите.

Кука Кук
обычно кресло, кровать или диван на котором дуба врезают выбрасывают на помойку.
а эти наоборот с помойки приносят и моляца, фетишисты.
и потом вот эти погоняла шанхайский например.. конфессиональная группировка прям.

короче и смех и грех
все глупости
Куан Жунусов
Я мало удивлюсь ежели следующим поклонением станет шкаф-купе, где святейший Патриарх складывал свои свои жёсткие диски с выступлением на ТВ программы "Слово пастыря".
Диана ***
Кристина Колесникова браво , Мидвед !
Таня Юрченко (Бобрик) Когда оный помрет, обязательно станет)
В сказке Андерсена мальчик закричал: "А король-то голый! "
А в этой огромной толпе прихожан в церкви хоть бы один задумался: "Господя, что деется? "...
Неужели столько больных? Это настораживает. Страна идиотов?

Вообще-то, надо было им не его кресло привезти, а крышку от унитаза, и к ней губами прикладываться. Ведь она к святейшей заднице прикасалась напрямую. Так что святостью преисполнились бы ещё больше.
для кружка любителей погибшего еврейского плотника, почитание мебели более естественно и нормально, чем почитание останков умерших людей
а ведь святой попой на кресле сидели
и эти люди -против гей-парадов
Н*
Неангел ***
А по какому поводу ты так ликуешь? Уверен, что ты приходишь на могилы к близким и скорбишь перед неким сооружением из (камня, дерева или металла) . Мыслей о том, что ты лишился разума и над тобой можно поглумиться, у тебя при этом не возникает?
Жанна ))))))
Степка ты же голодать хотел ))) Постись а то мусор из головы так и прет так прет)) ) жужит яко пчела в улье)))
Кука Кук вотс секль мен.
чё делается то.. . А я дома сяжу.. . Надо узнать о ближайшей православной х.. рне (мероприятия) и сходить пожать, что ле =)
Андрей Рылев
Мне вот одно непонятно, КАК находятся люди, которые до сих пор поддерживают РПЦ? Искренне верят, ходят, носят деньги?

"Патриарх Кирилл (Владимир Гундяев) стал лауреатом премии «Серебряная калоша» , которая вручается за самые сомнительные достижения в различных сферах общественной жизни. Церемония вручения премии прошла вчера в Москве. Это же шапито!

Как сообщает учредитель премии радиостанция «Серебряный дождь» , Владимир Гундяев получил премию в номинации «Руки по локоть в чудесах» . Формулировка, с которой был награжден патриарх, звучит так: «за непорочное исчезновение часов» . Такая формулировка намекает на скандал с исчезновением патриарших часов на официальных фотографиях РПЦ. "
молчу.
Андрей Балакин
да это давно всем известно
уже есть новая религия!
устарела их религия и позиции их потеряны!
Радуйсо, Кресло потертое, обаче удобное !
Ольга Avon