"Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе. " (Матфея 6:10)
Иегова «отрет всякую слезу с.. . глаз [людей] , и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Отк. 21:4). Люди больше не будут болеть и умирать из-за унаследованного греха и несовершенства. Те, кто умер, но находится в памяти Бога, обретут надежду на вечную жизнь, поскольку в Библии говорится: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деян. 24:15). Войны, болезни и голод уйдут в прошлое, и земля станет раем. Даже дикие звери будут жить в мире с людьми и друг с другом (Пс. 46:9; 72:16; Ис. 11:6—9; 33:24; Луки 23:43).
Религия, вера
Что ожидает человечество, когда воля Бога осуществится на земле?
Грешников ждет геена огненная и вечные муки в ней, праведников же ждет Небесный рай, на Новой земле. Но это не та земля на которой мы живем сейчас. Согласно Библии старая земля и все дела на ней сгорят. Это общеизвестные факты, известные всем. Неужели вы об этом не знаете? Вот к чему приводит не имение "самых точных библейских знаний")))))))
Сменит хомо сапинсов опять на динозавров глобальной катастрофой.
Уверены, что осуществится? ) Это он вам сказал точно.
А дальше ничего не сказал, приходится у людей спрашивать.
Что ж он вас так кинул...
Марина Простова
Осуществится, независимо от мнения людей. Бог сказал!
День гнева.. чего еще
Для начала очищение от хлама, потом - духовный подъем.
ау, уже нашли бозон хиггса, а вы продолжаете закрывать глаза, купаясь в иллюзиях.
выплывайте.. . жизнь интереснее, чем вам кажется.
Воля еврейского бога? Ничего хорошего
Марина Простова
Другого нет.
Никита Курдюков
ничего хорошего только для голожёпых родноверов
Циалковский как то говорил о человеческой эволюции в энергетическую форму типа раса лучистого человечества Вполне может быть в энергетическом источнике Абсолюта
Наступит справедливость, мир и радость.
Кровопролитие и войны прекратятся.
Это только малая часть того прекрасного будущего, которое мы ожидаем.
Кровопролитие и войны прекратятся.
Откровение 21 с 1по 5, Иоанна 17- 3.. Исаия 11гл.
грешники исчезнут, праведники будут жить вечно. Все люди будут учить Тору, 3 раза в году подниматься в Ирушалаим. Храм будет стоять на своем месте. Всеми будет управлять еврейский царь Машиах. От евреев будет требоваться соблюдать 613 заповедей, от детей Ноя 7.
Илья Косинский
В Ведических писаниях нечего не говорится о Машиахе.Кто должен прийти-уже пришёл.
Воля божья, я думаю всегда пребывала и будет править на Земле и она неизменна и неодолима, а человек тварь пластичная и потому рано или поздно, пинком ли под зад, либо устремляясь из последних сил, но обязательно придет в землю обетованную и все закончится миром...

Наступит день большого суда
Воля Бога уже осуществилась на земле =)
Все справедливо, каждый получает по заслугам, святые идут к Богу, все возможности для роста есть.
З. Ы. Классная аватарка =)