Религия, вера

Какой будет жизнь, когда воля Бога исполнится на земле?

Иегова «отрет всякую слезу с.. . глаз [людей] , и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Отк. 21:4). Люди больше не будут болеть и умирать из-за унаследованного греха и несовершенства. Те, кто умер, но находится в памяти Бога, обретут надежду на вечную жизнь, поскольку в Библии говорится: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деян. 24:15). Войны, болезни и голод уйдут в прошлое, и земля станет раем. Даже дикие звери будут жить в мире с людьми и друг с другом (Пс. 46:9; 72:16; Ис. 11:6—9; 33:24; Луки 23:43).
Неудивительно, что о жизни под правлением Царства в Библии предсказывалось: «Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» . А что будет с теми, кто творит зло? В Слове Бога говорится: «Еще немного, и уже не будет нечестивого» . А «надеющиеся на Иегову наследуют землю» (Пс. 37:9—11).
Канат Балмурзинов
Лучший ответ
когда воля Бога исполнится на земле, жизнь будет уже не на земле
Николай Попович А зачем же тогда строить дом, заранее зная, что в нем не будешь жить?
«Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его» (от Матфея 10:34)

«Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери;
свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (от Луки 12:51).
A!
Armadi !
На земле закончится диктаторство, насилие и зависимость. Исполнится воля Бога. Вуаля.
Татьяна Силова
ну уж точно не такой, какой многие ее представляют. двойные стандарты в моде!
Надежда *****
Была бы у бога воля, она бы уже воплотилась, че он, всемогущий же