Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Не так — нечестивые; но они — как прах, возметаемый ветром.
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники — в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
Религия, вера
Один молодой человек предложил мне идти за него замуж, но он неверующий и не верит в ад. как мне поступить?
Устрой ему ад на земле)), женщинам это легко)). Может и поверит)).
Устроить ему ад, что бы поверил. Потом выходить за него замуж.
Обещай, что покажешь ему настоящий ад как только поженится
Так расскажите ему об аде, придумайте чёрт возьми хоть что нибудь чтоб оправдать свои слабости, свои фантазии.
Ну его на хер не верит в ад, это не нормально, он что умный, скажи ему, пусть отупеет, а потом выйдешь за него замуж.
Не ходи пожалей парня!)))
Найти лучше себе другого, этот через пару лет поматросив сам тебя бросит как тока поймет какая ты д.. ура.
выйди за него.... и устрой ему ад
тоже стать неверующей))
Если у Вас возник этот вопрос и сомнения, то не стоит выходить замуж.. . Не люб он Вам.
поживёт с тобой-поверит... не сразу-но поверит
Вы должны решить этот вопрос только посоветовавшись с Богом, а не спрашивая советов у людей. В этом вопросе они вам не помогут.
Главное, как ты к нему относишься? Если любишь .значит будешь молиться за него, чтобы он пришёл с тобой в Церковь. покаялся и Бог благословит вашу любовь и брак.
я думаю что ты не выйдешь за него, а если выйдешь то намучаешься, но вероятность того что так будет 50% ))
Выходите за него замуж и докажите, что ад может существовать еще на земле.
Один вопросик к Вам, и смогу дать ответ.
А Вы верующая?
Два сапога пара - выходи.. . а развестись никогда не поздно, если что) Тьфу, перепутал, ты подделка же (
ппц, а ты типа верующая?
сатанистка
Доверьяй но проверьяй..
если бы ты действительно верила вопроса бы не возникло
Извините, если спутал вас с Перечисляй мои улыбки.
Но, тем не менее, верить надо не в ад, а в спасение дарованное Христом Иисусом. Ад и рай всего лишь места пребывания тех: кто отверг или принял открытое и доступное спасение, через крест Голгофы и примирительную жертву, принесенную на нем.