вам отстегнули за такую * работу * ? Мне не верится, что им заплатили, просто девки плохо воспитаны,
свое мнение не навязываю, просто перелопатил всю инфу и пришел к такому выводу
Религия, вера
Ну, скажите честно, вы все же поддерживаете этих пусек? Сами смогли бы такое сотворить, если б
Надо им мозгами думать, а тем местом, что сидят, грязи в России без них хватает!!!! Что роботы они, им сказали они сделали! Просто дуры и все!!!!
Их никто не поддерживает. Все хотят жить в правовом государстве. А, мы живем в мракобесном. В музее они содомитством занимались их из универа не выгнали, а тут в комплексе кабако-ритуальном песенку спели, с февраля в тюрьме сидят.
Не поддерживаю и не осуждаю. Считали нужным и сделали. Осуждаю реакцию православнутых. (Не путать с православными).
Пусек я НЕ поддерживаю, но оголтелая компания, которую развязали вокруг их хулиганской выходки (заслуживающей максимум 15 суток или пары месяцев общественных работ, раз уж у нас нет такой меры наказания как публичная порка) вызывает рвотный рефлекс. И подкрепляет отвращение к нашей судебной системе, поскольку очередной раз наглядно демонстрирует полную пробуксовку государственной машины. Видны только истерические телодвижения власть имущих.
Они просто скоты вот и все. О чем тут еще говорить?
Пусек ни разу не жалко. Девки - дуры. Суть их перфомансов - скандал любой ценой. Ну вот и получили, что хотели, даже больше. Думаю, никто им не платил, додумались до всего сами. Иным моим друзьям по молодости, пьяни и дури и похлеще выходки в голову приходили. Но вот гипертрофированная реакция патриарха, полная лажа со стороны государства, и раздрай в обществе показывают, что пуськи, сами того не желая, ударили по слабому месте системы. Я им даже в чём-то завидую. Но для получения осмысленного результата надо ЗНАТЬ, куда бьёшь. Может, в будущем найдётся кто-то умнее.
да просто с жиру бесяться дефки.. вот и всё ))
скууучно им.
Дело не в том, заплатили им или нет.
Главное что их не простили.
их нанили, потомучто небыло и нет денег.. . так же как и "карусели" на выборах в думу....
Здесь всё не так просто, как многим кажется. Есть такие, которые пытаются оправдать девок тем, что, мол, они ещё молодые, перебесятся, да нУ их, это просто чуть-ли не детская шалость.. . Какие же они " молодые, перебесятся " ? Все взрослые женщины, даже ребёнок есть, вы что ? !Когда же они тогда станут взрослыми, отвечающими за свои поступки, людьми? Вся их жизнь ( и до этого поступка, и после ) говорит о том, что эти девицы социально опасны, именно такие устраивают терракты. Циничные, наглые, лживые, бесстыжие. И отец Толоконниковой такой же, и дочь свою Толоконникова воспитает в такой же ненависти к людям .Так что очень зря люди их оправдывают, им место в резервации .
Надежда Колпакова
Впервые с вами полностью согласен.
Да на кол их!! ! И я не взащиту религии. Просто совесть надо иметь и быть воспитанными. Дуры, прчём не малолетние, а взрослые бабы, а мозгов с орешек, и тот один на всех.