Если изменило, то в какую Сторону ???
Не нужно в Ответе оценивать Творчество Пусек.. .
Мой Вопрос касается ТОЛЬКО Вас и тех, о ком Вы знаете.. .
ПОВТОРЯЮ :
Мой Вопрос не о Деятельности Пусек, а прежде всего о ВАС !!!
Сколько раз нужно это повторить, чтобы было понятно...
Религия, вера
Изменило ли Вас, Попов, Верующих, Атеистов. . Выступление Пусек хоть в какую-то Сторону ???
нам монахам дзен по.... да хоть бы они там на....
Раз есть Пуськи значит запад нами интересуется, а с какой целью не понял. Я далек от мысли что запад нам желает благо они его желают исключительно себе. Что касается протестных акций то мне понятны выступления таксиста, учителя и т д, когда не по заказу и пафосно человек что то говорит, а от простоты сердца говорят уста.
Поколебало мою уверенность в значимости Конституции в стране. Я и раньше знала, что она в частных случаях нарушается, но чтобы так вероломно и публично...
Я, понял, что есть люди, готовые в виде, хотя бы фарса, сопротивляться насаждаемому маразму. Это радует.
Да нет:))
Они не причина, а следствие.
Власть церковная стала водитель хоровод с властью светской. Это и послужило причиной их появления на церковной сцене.
Мне стало понятно только одно нужны БОЛЬНИЦЫ ДЛЯ ТАКИХ ВОТ УМСТВЕННООТСТАЛЫХ ЛЮДЕЙ, их стало слишком много...
Я лишний раз убедился то человек существо скучающее но между тем иногда из занятий по борьбе со скукой выносит вполне ощютимый капитал!))) И главное костность религии ее же и удавит!))
Отличная лакмусовая бумажка получилась, сразу показывающая, кто чего стоит. Экспресс-тест на выявление людей — генетических отбросов.
Ильяс К
Верно подметили..=)))
чрезмерный строгий приговор
не изменило, я понял что как и прежде могу убивать ...)))
Ильяс К
Ахахахахахахахахахахахахаха ))))))))))))))))))))))
Юлечка Тишкова
Ты, повторяешь Чаплина. За что?
Ильяс К
Каждое Слово , Событие хоть в какой-то малой Доле все-таки влияет на каждого Человека...
Пример тому прошедший Конец Света...
Да и на Вас влияет какое-то Слово какого-то Человека...=))
Так что... зачем лукавите ???=))))
Пример тому прошедший Конец Света...
Так что... зачем лукавите ???=))))
Для меня стало очевидным все лицемерие верующих. и церкви.
Нет; только подтвердило:
конец всему близок. 1Пет. 4:7
Ильяс К
Здравствуйте , Яспис !
Рада Вас снова увидеть...
Скажите, чем Ваша религия лучше христианской ???
Рада Вас снова увидеть...
Не изменило.
Ильяс К
Пример тому прошедший Конец Света...
Так что... зачем лукавите ???=))))
Пример тому прошедший Конец Света...
Так что... зачем лукавите ???=))))
да ни как
Ильяс К
Пример тому прошедший Конец Света...
Так что... зачем лукавите ???=))))
Пример тому прошедший Конец Света...
Так что... зачем лукавите ???=))))
Нет.
То есть в какую сторону? На каком боку я стал спать после их выступления? Я раньше этим вопросом не интересовался, да и сейчас не особо интересно.
Меня больше другое интересует: почему их скакало четверо, судили троих, а на нары отправили только двух девок. До сих пор это "неравенство" понять не могу.