Религия, вера

лишь эволюция смогла из мухи сотворить слона. такое возможно?

Возможно, возможно. Только не из мухи, а из червячка. Просто одни чечвячки решили отращивать внешний панцирь, что бы их меньше ели. А другие решили, что надо быстрее двигаться, что бы их меньше ели, для этого потребовался каркас для мышц, но жёсткий внешний панцирь для этого слишком тяжёл и неудобен, поэтому они стали отращивать внутренний каркас, сначала просто одну полужёсткую ось. В последствии одни доразвивались до раков, тараканов, мух и иже с ними, а другие до рыб, динозавров, слонов и прочих позвоночных. )))
Марійка Оленюк
Лучший ответ
Человеческая глупость не знает границ.
Э-э-э.. . Муха не является предком слона.
Таня Шишкова
человек мечтает такое сделать, видно не получается
Сотворить - не возможно, а наврать можно, сколько угодно. Вот и врут без конца.
Тебе в "Естественные науки", эволюционист, на "Юмор" вопрос не тянет.
Керамика: хватить ваять, о душе подумай,... Слоны ...Блин ругаться не нарко..
Прежде чем такое утверждать посмотрите филогенетическое дерево, там такое не написано.
Не вижу противоречия. Если даже Бог создал все на Земле. То и он вынужден был эволюционировать. С первой попытки не удалось создать совершенного человека. Вынужден был отправить своего любимого сына Иисуса, чтобы с его помощью скорректировать поведение грешников.
Слава Богу, что слоны не летают!)))
Странно, что еще остались мухи. Почему все слонами не стали? И вот что еще любопытно - как выглядит существо, являющее собой переходую стадию, т. е. мухо-слон? А если вспомнить, что все вообще от бактерий произошли, то какую ж это фантазию иметь надо :))
Valentina Smirnova
Такое Божье творенье как муха, стало праобразом коробки передач в автомобиле, а стрекоза - вертолёта, кальмары и осьминоги - прадедушки реактивных двигателей....
Вы, Николай. не читали труды Дарвина. И учебник по Биологии за 6-7 классы, видимо, скурили.
Там же как раз об этом вам писали. Жаль, что напрасен был их труд.
это русские учёные вечно делают из мухи слона))