Религия, вера
приснилась бабушка
Сегодня приснилась бабушка (которая умерла 13 лет назад) , будто я в ее доме в деревне. Она со мной не разговаривала, была такая грустная. Потом я к ней подошла, обняла ее и заплакала. Затем сказала ей что очень сильно соскучилась. Она только спросила "правда? ". Я ответила "да". Затем я собралась уходить и сказала "Пока, кетей (бабушка по башкирскому) ". Я ее никогда так не называла, хотя она всегда просила. К чему этот сон? Может в мечеть следует сходить?
ответ в вопросе- вы соскучились просто. Но т. к сказать ей лично никак- она умерла, то вот вам и пожалуйста: -)
может бабушке грустно видеть в своей внучке откровенную завлекалочку - ту, что аве?
сходи..
К тому, что вы подсознательно сохранили привязанность к своей бабушке и помните её.
Умершие снятся, когда просят, чтобы их помянули, помолились за них.
подайте милостыню нищим, одарите детей конфетами, соседей угостите чем-то в память о ней.
Мне тоже приснилась ваша бабушка! Она сказала, что бы я женился на ее внучке!
В этом сне показаны Ваши взаимоотношения с Богом. Вы не близки с Ним. Говоря о том, что Вы верующий человек, Вы тем не менее далеки от Него. Бог хочет иметь более тесную связь с Вами - не просто Бог .и редкие посещения Церкви, а "кетей" ,то есть называя Его Господом - хранить искреннюю любовь к Нему, как к близкой родной бабушке. Как Вам кажется Вы вполне в близких отношения с Ним, но говорите Ему " пока " и уходите. В глубине сердца Вы очень желаете любить Господа и служить Ему - от того Вы обнимаете и плачете. Бог приглашает Вас узнать Его получше и стать Его другом ( и даже ближе, как "кетей" -родственником)
(Рим. 15, 17-29; Мф. 12, 46-13, 3). "Ибо кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь".
Помолись, не можешь сама сходи и подай САДАХА