Религия, вера
После смерти нет жизни утверждают СИ? А как же моей маме бабушка снилась умершая, и через несколько дней приснилась?
Мама за бабушку молилась и она ей приснилась и показала, где она живёт. В таком райском месте, где очень красиво, цветы, деревья необычной красоты. Значит фраза из библии "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают" неправильна или относится ни к духу, а к телу человека?
СИ сильно заблуждаются. Святые отцы православия говорили, что верить снам не стоит. В вашем случае, это может быть бесовская обманка, например, чтобы за бабушку не молились после ее смерти, якобы с ней все хорошо. Молитвы за усопших приносят им большую пользу, и каково будет вашей бабушке, если никто не будет молиться о ней.
Жизнь после воскресения из мертвых
Dasha Kolenchenko
ну это да, но сейчас же души где-то живут
Экклезиаст 5:7.
Рожа Довольная
Он с того света говорил, чтобы что-то о нем знать?
дак, умри и выясни.. расскажешь.
Правильно - сон это подсознательное воспроизведение самых сильных впечатлений и эмоций в несознательном. по другому - мозг воспроизводит во сне то что переживал в бодроствовании, т. е. мама думала о бабушке, бабушка и приснилась
Dasha Kolenchenko
Ну не надо дураком меня делать...
А ваша мама часто сны видит? Про сегодняшнюю жизнь. Не замечали... что такие сны ...фантастические.
Dasha Kolenchenko
Неа, это не фантастика. Бабушка ей всё рассказала, что с ней будет. Всё сбылось.
сны -это продукт переработки информации, а не божественное послание
Dasha Kolenchenko
Сон - это маленькая смерть
Есть еще одна личность которая в водит людей в заблуждение. и зная переживания мамы подсознательно навеивает такие сны. Это сатана дьявол- враг Бога
Dasha Kolenchenko
Она молилась Богу, а не дьяволу.
Прочитайте в Библии притчу "О богаче и Лазаре"(Лк. 16:19), там Христос ясно дал понять, куда после смерти попадают послушные Богу и непослушные. И не верьте лживым сновидениям. В каких случаях показывает Бог и для чего прочтите в Библии (Иов 33:14-19)
Dasha Kolenchenko
Сновидения не лживые!!! Бабушка маме ясно всё рассказала, что с ней будет. Всё сбылось.
Так и есть) Просто как еще им заработать на вас замаливая ваши грехи, что вы попали именно туда, без осознанности своих ошибок и за деньги которые можно дать Батюшке, а он молится. Не дал денег не молится))
а при чем здесь жизнь поле смерти???? сон твоей мамы - это продукт жизнедеятельности мозга твоей мамы
Dasha Kolenchenko
ну не надо меня дураком делать
После смерти жизни есть