Религия, вера

Почему мне не снится умершая мать?

Мне ни разу не приснилась моя умершая мать. Снится всем родственникам мне нет. Она на меня обиделась? почему она мне не снится?
Ualikhan Didarbekov
а должна? сны - это маловажный процесс показа мультиков мозгом. есть они или нет - ничего не меняет.
galizkii
Лучший ответ
НЕ хочет вас беспокоить, расстраивать.
Не фантазируйте, ничего не приписывайте душе своей матери, которая также далека от Вас, как и Вы о неё.Возможно, именно то, что она снится другим людям, и есть странность.
Андрей Соколов
На карте памяти ваших тел, которые во сне активизируются, отсутствует отпечаток, картинка, изображение вашей матери, извините, слово точное, тем не менее.

Ушедшим дела нет, память потеряна у них.

Передаётся только симпатия. Притяжение.
Нина Аристова
У меня мать умерла больше года назад и тоже не снится. Я с ней был в хороших отношениях, никакой вины перед ней я не испытываю. А вот сёстрам моим, с которыми мать не очень ладила - она часто снится.
Айдар Ержанов
Ничто из того, что с человеком происходит и что он переживает, не исчезает из его сознания. Даже если он забывает, отпечатки в сознании сохраняются навсегда.

Приснится позже. Причем, совершенно неожиданно.
На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Многим нелегко забыть ужасы войны; другим не отогнать чувства, испытанные при нападении преступника. Неприятности, происшедшие с нами днем, ночью могут всплывать в кошмарных снах. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном.
Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Татьяна ;)
Хочу поделиться с Вами прекрасным обещанием из Слова Бога - Библии, Деяние 24 главы 15 стиха :" Имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, .."
А то, что она Вам не снится - не переживайте, главное она находится в памяти у Бога и ждёт своего воскресения под правлением Божьего Царства.
и не нужно .
откуда вы знаете что вашим родственникам сниться именно она ..