Религия, вера
К чему могла присниться бабушка, которую я пыталась разбудить на 5ый день смерти?
Сны, конечно, толковать не надо. но в одном случае, если снится усопший, надо понять, что бабушка (усопший) просит вас молитв за неё. можно помолиться дома за бабушку, а на другой день сходить в церковь и если она была крещена в православной церкви, то заказать сорокоуст об упокоении. И поминать бабушку и в дальнейшем. Бабушка перестанет сниться.
К изменению в погоде...
это вы с устатку и не евши,
и вообще уже 21 век, если что..
я не верю ни снам, ни гаданьям ,
а всю эту многочисленную эзотерику с бесконечными, как моя вера ,
предсказаниями и стращанием о скором конце света, посылаю боком, вдоль забора
и вообще уже 21 век, если что..
я не верю ни снам, ни гаданьям ,
К смене погоды. А вообще, помянуть надо бабушку
Говорят, что если снятся усопшие -нужно поминать .
Поминайте в молитвах и даже когда не снятся.
Это очень помогает душам ушедших.
http://azbyka.ru/dictionary/15/pominovenie_usopshih-all.shtml
Это очень помогает душам ушедших.
Сны - это отражение ваших переживаний.
К тому, что Вы думаете о ней, т. к. она Вам не чужой человек. во сне мы можем переживать и даже обдумывать то, что происходило в нашей жизни. По этой причине нам может сниться то, что происходило в далеком детстве, пересмотренные накануне фильмы и т. д.
сорок дней положено читать неусыпаемый псалтирь самим или заказать в монастыре.
У нас тоже бабушка недавно ушла. во сны не верьте .
Вы в сны верите?
Виталий Васильевич
Когда снилось, что чемодан денег нашла - я поверила))) проснулась даже искала куда я его спрятала)
К тому что её дух бродит её надо успокоить помянуть
Виталий Васильевич
Только пятый день, ведь на третий поминали
Вячеслав Таскаев
ну всёравно там молитву прочитай