Религия, вера

сегодня 9 дней со дня смерти моей мамы (она болела.. и умерла). Сегодня она мне приснилась...

.Сегодня она мне приснилась... в одном сне помню только имя (не родственика, а просто женское имя). Как будто что то случится с Олей... А во втором сне она больная, упала я подняла но говорит что ей нормально... Скажите, надо что то делать? церковь или это нормально, что снится? Отвечайте если только знаете, а то не хочу себя накручивать.... Спасибо всем... (в церкви и на кладбище были сегодня)
....возможно, с этим Дариночка стоит ЛИШЬ, - увы, СМИРИТЬСЯ, и, говорят, - побольше подавать подаяния. Можно обратиться в церковь, там говорят, заказывают специализированные заупокойные службы. Крепитесь миленькая, и - пусть ЗЕМЛЯ ВАШЕЙ МАМОЧКЕ БУДЕТ ПУХОМ...
Djoha Issakhanov
Лучший ответ
Нормально, не бойтесь: она так с вами общается.
Всё нормально, сны - это ваше воспалённое подсознание, закажите службу о поминании упокоённой, подайте нищим и детям....
Первое, чем вы можете помочь сознанию покинувшему своё физическое тело - так это уверенностью, что о вашей маме беспокоются те, кто способен провожать душу в её внеземном Пути (такие всегда есть) . От вас требуется только спокойное отношение к этому, т. к. реально вы ни чем помочь не можете, а вот помешать своими нервозностями способны вполне.
конечно нормально.
Снится то, о чем постоянно думаешь.
Если на работе завал то и ночью работа сниться начинает.
Если близкий человек умер - начинает он так как это событие у вас из головы не выходит. итп.
Ваши сны или из суеверия, или навеяны сатаной, чтобы закрыть Истину, вы свою маму еще увидите после воскрешения, вам лучше думать о себе, о спасении своей души через веру в Иисуса Христа.
Сон это нормально, вот только молитесь почаще за нее, читайте псалтырь по усопшей и все пройдет.
Maria Grigoryeva
Молитесь за неё. Не волнуйтесь страшного ничего нет. В личной переписке отвечу на прочие вопросы. Спаси Госпожи.
Молитесь Богу, чтобы он Вам дал спокойстаия и спасите свою душу через Иисуса, тогда прийдет в Ваши жизнь мир, любовь и много бонусов)) ) не расстраивайтесь, у менч дедушка шесть лет назад умер бявает иногдп снится, но не придавайте самое главное этому значение, чтобы сны не материлизовались в реальность вашей жизни и стали жить на еву. Живите настоящим и думайте о будущем вашей души.
Юлия Пугачева
Как мне вас жалько. Я вам очень соблезную. Но искренне советую в током состоянии не оддаваться на религиозные суеверия. Это всего лишь сон.
с мамой все в порядке.... в духовном мире она сейчас... ее там обучают Евангелию Иисуса Христа... православия там нет с иконами и мощами... так что не беспокойтесь...