Религия, вера

Что могут озночать сны о смерте?Недавно мне приснилось что моя мама...,а сегодня видела и свою смерть. К чему бы?

Если, не дай Бог, сбудется - значит вещий сон.. .
Не сбудется - проживёте долго!
У нас семейное, мы видим незадолго до смерти близкого, это во сне.. .
Так, уж, получается.. .
Кто-то ТАМ предупреждает, чтобы подготовились принять, помогает пережить боль утраты.
Иван Строков
Лучший ответ
К спокойствию
Санёк Донской
Своя смерть во сне означает радикальны перемены в будущем, а точнее страх перед этими переменами или наоборот сильное желание все изменить.
Смерть близкого человека достаточно много чего может означать, в зависимости от отношений. Это может быть просто страх потерять человека, страх осуждения со стороны зависимого человека.
это хорошие сны, не тревожитесь, смерть во сне это просто метафора того что что то в вашей жизни окончательно уйдёт и начнётся новый период
смерть во сне к долгожительству
Сны -это пустое. Проснулась- и не вспоминай, что снилось...
К тому что у тебя проблемы с сосудами, сходи к невропатологу. Это на перемену погоды.
Илья Щенников
Отдохнуть Вам надо..
Gey Passiv
если Господь хочет что то сказать во сне то он это сделает так что поймете ...а к сонникам не обращайтесь это акультное ...
Не верь снам - это суеверие.
сон рассказывайте как сон
Жупар Ищанова
смерть человека во сне означает его долгую жизнь на яву
Саша Радюк
не к чему не берите дурное в голову и мозгам легче будет
К долгой жизни. Дай Бог!
Ну а вообще, если снятся плохие сны плюньте 3раза через левое плечо-они от сатаны, а если хорошие воздайте хвалу Господу-поистине хорошие сны от Бога!
по статистике к перемене погоды . похолодает завтра а может и сон в руку ) было у меня не раз )
Пётр Дрибенец
Потом ещё кто-то говорит, что Бог никого не предупреждает. Если Вы готовы, так и бояться нечего.