Могу сказать с исламской точки зрения - это отдельные народы, их нет еще среди нас, каждый день они строят мост, чтобы перебраться в наш мир, но до ночи не заканчивают его. Идя спать они говорят - Завтра закончим. Но проснувшись на следующий день - они не находят моста, и начинают все сначала. Но когда то (ближе к концу дней - Судному дню) они добавят всего 3 слова (к фразе завтра закончим) - Ин Ша Аллах (Если будет на то воля Бога) - и на следующий день найдут мост в том же положении, что оставили его вечером - так они закончат его, проберутся к нам.
Как уже сказали в первом ответе - они столь многочисленны, что проходя где либо не остявляют после себя ничего.
Религия, вера
Какие народы по Вашему мнению, соответствуют библейским народам Гог и Магог?
У пророка Иезекииля Гог – князь в земле Магог: И было ко мне слово Господне: сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество (Иез. 38,1-3). В Апокалипсисе эти два имени символизируют языческие народы, которые под водительством антихриста выступят против Церкви Христовой в конце времен. Гог и Магог (ивр. גּוֹג וּמָגוֹג), в библейской эсхатологии — два народа, нашествие которых потрясёт мир незадолго до прихода Мессии. В Книге пророка Иезекииля (–39) Гог, «князь Роша, Мешеха и Тувала» , и «земля Магог» названы рядом в описании «великого сборища полчищ» , которые вторгнутся под предводительством Гога в Землю Израиля «в последние дни.. . как буря.. . от пределов севера» , чтобы грабить и опустошать, и падут в ней от руки Господней. Там же упомянут Гомер «со всеми отрядами его» (Иез. 38:6) как участник нашествия. В других местах Библии (Быт. 10:2; 1Пар. 1:5) он, наряду с Мешехом и Тувалом, фигурирует как брат Магога, внука Ноя. В Апокалипсисе Иоанна говорится, что это — народы, которые появятся после тысячелетнего царства в конце времен, чтобы предстать перед Страшным Судом, но будут поражены огнём с небес. Предполагают, что здесь это употреблено как некий метафорический, обобщающий образ, который означает малые и большие народы. В разнородной мистической литературе существуют многие интерпретации этих персонажей. Распространена версия, что Гог — искажённое имя лидийского царя Гига.
все народы, которые не признают ИстинногоБога
Ни один.
Это оченнь нечистивые племена. Они столь многочисленны, что проходя мимо озера каждый попьет из него. И когда попьет посладний, то озеро иссякнет.