Религия, вера

Религия-это атавизм, понимающий-понимает???

Sobaka Ulibaka
Скорее рудимент - в организме он зачем-то есть, но уже никто не помнит что он делал раньше и для чего сохранился.
Ирина Забавина
Лучший ответ
не более, чем бегающие по коже мурашки. .
своей волей вы не можете их заставить :-))
Ильяс Ильяс
Sobaka Ulibaka Вот это как раз запросто....
Скорее религиозность это вялотекущая шизофрения, хотя некоторые её доводят и до параноидального состояния.
Любовь Даценко
Sobaka Ulibaka Апатией тоже не все обьясняется....
Давайте-ка срочно признавайте Бога, пока это делается, как приватизация, бесплатно. Потом будете по 1000 долларов платить в обязательном порядке.
Бозон Хиггса открыли, значит, Бог есть.
Я бы сравнил религию с пупком. ИМХО
Согласитесь, что на заре цивилизации, когда человечество только развивалось, религия была нужна.
Готовы ли вы умереть за свои убеждения, как люди-Религиозные ?!
Понимающим нет нужды убеждать других, что их путь не-верен.. . @))
Sobaka Ulibaka Дебилизм умер со средневековьем,так что расслабтесь....
Атеисты у школьников астрономию отобрали шо б те школьники за такую трактовку вселенной им в морды лица их лукавых не наплевали.
Какие ужо тут такие атавизьмы когда никаких комунальных платежей не хватит морды лица заплёванные нынечными школьниками умывать ежесекундно ...))))))))))

Шо б понимающий понимал истинно и обучение должно быть истинное, а не, кем ни попадя, за мзду .
Sobaka Ulibaka А в остальном,прекрасная маркиза....)))))))))))))))))
попытка перекинуть личностный вопрос субъектности на социальный план не закончится ни чем
Саид Магомедов
Я считаю, что да.
Бог существует . Но есть религии позорящие его . Глядя на такие церкви, у человека разумного возникает вопрос : неужели Бог такой недоумок, что ему нравится такое ?
Лилия Уланова
просто гнус
Anastasia Guslyakova