Религия, вера
Как найти ответ, верный ответ, в споре, который ведётся уже не одну сотню лет? +
Кто же прав, как разобраться? Верующие говорят одно, атеисты утверждают обратное. Доводы одних убедительны, не менее убедительны и доводы других. Кто же прав, как понять? Послушать сердце, а если оно молчит? Как найти ответ, верный ответ, в споре, который ведётся уже не одну сотню лет?
Ты ведь не будешь академику и младенцу приводить одинаковые аргументы?
Каждому человеку по его уровню нужно приводить свои аргументы, чтобы он стал понимать более правильно по сравнению с тем, что понимает.
Кто может так, тот называется духовным Наставником. Это большОе искусство
А тот, кто спорит о своем не слыша других, ради победы в споре, тот называется фанатиком и изувером.
Каждому человеку по его уровню нужно приводить свои аргументы, чтобы он стал понимать более правильно по сравнению с тем, что понимает.
Кто может так, тот называется духовным Наставником. Это большОе искусство
А тот, кто спорит о своем не слыша других, ради победы в споре, тот называется фанатиком и изувером.
Если Вы хотите решить для себя, есть Бог или нет, то советую попросить Его помочь убедиться в том, что Он есть. Он поможет. Если есть в жизни какая-то неразрешимая проблема, можно попробовать попросить Бога разрешить ее в знак того, что Он есть. Многим это помогало уверовать в Бога.
Фидель Кастро
Интересная мысль, конечно, но ведь возможно и простое совпадение
А тебе это надо? Голову мусором забивать. Просто живи.
Если сравнивать с монетой доводы атеистов и верующих по равноценности, то это не орёл или решка, а упадёт или зависнет в воздухе.
Фидель Кастро
А может на ребро встанет?)))))
а вы про чё
Фидель Кастро
Про Бога
«Стяжай Духа Святого, и Дух Святой тебя всему научит… » (Преподобный Серафим Саровский)
Виктория Моргун
Вас научил?
Можете научить как стяжать?
Можете научить как стяжать?
Какой спор? Верующие давно проиграли, и машут кулачками после драки.
Жизнь-это не лепестки ромашек,. чтобы гадать любит не любит, или есть жизнь или нету. Если есть глаза, то осмотрись вокруг и на небо и на земле, если есть уши прислушайся к звукам природы есть есть осязание, обоняние почувствуй все запаха, если есть мозги поразмышляй над всеми увиденным услышанным и чувством и возми Библию, читай, поразмышляй и ты поймёшь кто же прав. Если не поймёшь СИ помогут разобраться. Спасибо.
Доводы верующего не менее убедительней, доводов атеистов?? ? Насмешили )))) У верующих доводов нет!
Верный это согласный вере? Она же у каждого своя) Кто во что верит, для того то и верно)))
Такие споры бессмысленны. Лучше и не спорить об этом вовсе, дабы не открывать дорогу соблазнам и искушениям.
ищите и обрящите. спор малопродуктивен.
Похожие вопросы
- Правда, что в Библии можно найти ответы на такие вопросы, на которые может ответить только Бог?
- 19 августа 2017 очередной конец света. Сколько сотен лет можно уже вестись на эту ерунду?
- Какие примеси примешались к православным Христианам за сотни лет и найдут ли общий язык православный Христианин и
- Похоже ли было телосложение самых ранних библейских персонажей, которые жили по нескольку сотен лет на современное?
- Существует очень старый тезис, которому несколько сотен лет: атеисты безнравственны. Вопрос, собственно, внутри.
- Каковы были чувства славян,когда статуи богов и предков,которым они поклонялись сотни лет,уничтожали и оскверняли?
- Почему люди до определённого момента жили по несколько сотен лет? Бытие 5 глава.
- Отчего спаситель не был послан к индейцам, которые обречены были оставаться во мраке язычества еще много сотен лет?
- Вот уже несколько лет не могу найти ответ на вопрос, заданный преподом на зачёте.
- Я назову с десяток видов, погибших за пару сот лет. Эволюционисты назовите хоть один новый вид, который появился.