В общем сегодня утром в окно пару раз ближе к низу добанулась какая то птица разглядеть не успел куда то внезапно делать (она реально будто влететь хотела)
Мне 19 я сирота был 1 в комнате это минут 40 назад было, что это такое меня это жутко стало пугать ???
Умоляю скажите что это такое?
Религия, вера
Ребят очень страшно умоляю помогите мне разобраться
мысли материализуются, так можно притянуть в свою жизнь то, чего ты так боишься... так что, думай о хорошем, настраивайся на лучшее и жизнь заиграет светлыми красками! удачи!
Господиииииииииииииииииииииииииииииии!!! !
да успокойтесь вы!
ну птица... .
ну долбанулась... .
и что с того?? ? страшно ему видетели.
А ПРЕДСТАВЬТЕ КАКАГО ПТИЦЕ...! ВЕДЬ ДОЛБАНУЛАСЬ ОНА А НЕ ВЫ.... ШИШКУ СЕБЕ ЗАРАБОТАЛА.... ФИЗИЧЕСКАЯ БОЛЬ ПЛЮС ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА.... ИЗ УГЛА В УГОЛ БЕЖИТ КАКОЕ ТО СУЩЕСТВО И В ИСТЕРИКЕ И ПУГАЕТСЯ...))))))))) )
ТУТ ПТИЦЕ ПОМОЩЬ НУЖНА.... А НЕ ВАМ!!!
да успокойтесь вы!
ну птица... .
ну долбанулась... .
и что с того?? ? страшно ему видетели.
ТУТ ПТИЦЕ ПОМОЩЬ НУЖНА.... А НЕ ВАМ!!!

Ленар Гатиятов
Я рад что у вас хорошее утро надеюсь вам его никто не испортит
El'mira Balikeeva
ужос!! )))))))))
автопилот сбилсо..
вы же сами сказали - птица. с ними это случается. не надо обращать внимания. вот если бы влетела - тогда да, ничего хорошего. а так - стукнула разок - ни о чем.
Почитай Стивена Кинга, где все птицы взбесились и решили уничтожить человечество.
Фраза очень страшно умаляю безграмотна.
Превосходная степень не требует ничего дополнительного.
Умоляю и все.
Также часто пишут "очень прекрасно".
Фраза очень страшно умаляю безграмотна.
Умоляю и все.
Также часто пишут "очень прекрасно".
Дракон это был! Или ангел: -D
Ленар Гатиятов
Сколько раз просил наркоманов не отвечать,ну да ладно дружище не бойся тебя не съест твой раздро*енный анус
Ленар Гатиятов
Ну знаешь дружище когда ты остаешься один в этом мире в 17 лет полностью,не имея ничего и никого,то невольно начинаешь ломаться потом крепчать и так постоянно,врагу такого не пожелаешь пусть и загон но абсолютно все что до этого было по приметам все...сбывалось
Видимо знак тебе. Господь хочет войти в твою жизнь а есть препятствие неверия.
птиса - фиг с ней. опаснее летучая мышь но если было утро то мыша не страшна крови не попробует
Все изменения в микрокосме не могут не получать отклика в макрокосме.
.
Не думай плохо, и не верь суевериям. Птицы летают везде, и через стекло не видно куда. А может она ранена, или птенец. Не реагируй так. Ничего страшного не произошло !
Зачем навязываете себе не нужные страхи, если кто-то считает что птицы как-то влияют на психику, то вам не обязательно так считать!
Оставь это да и всё.
Мало ли у птци бесякака какая.
А лучше погляди на улицу может там дружки твои стебаются.
Мало ли у птци бесякака какая.
слишком страшно умаляешь
если залетела-то к смерти близкого человека.. или к большому горю.. .
а раз нет-вам предупреждение! Будьте аккуратнее!