Религия, вера
Сторонники и оппоненты Pussy Riot устроили пикеты у здания Мосгорсуда. Подерутся или нет? Будут погромы?
"Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить" (с)
нашли с кем воевать. .
гандон пьяный сбивший людей 7 лет.. и за свинью подложенную пгмнутым зомби, и оскорбление страшное власти от бога тож самое.
равноценно. .
очканут
равноценно. .
очканут
походу да.. это же оперетта
"чертовы пилюли или большой выход сатаны"..
концерт бесплатный..
Если патриарх в ближайшее время не прислушается к Охлобыстину, события могут стать непредсказуемыми. В любом случае церковь дискредитировала себя в глазах россиян окончательно, точка невозврата пройдена. http://www.twitlonger.com/show/i7e3sk
Обвинение действительно является пределом беззакония и абсурда.. .

Руслан Алиев
Это реальный документ? Я что, обязан исполнять эти "правила", или всё же должен жить не нарушая КОАП? ))
Анастасия Фокина
Почему ж ты в его адрес не восклицаешь "как тебе только в голову могло прийти такое", а? Что за двуличная лживая порода!
конечно, подерутся! фанатики православные они похуже инквизиторов будут ((((
Дочь Вавилона злосчастная, блажен, кто воздаст тебе возмездие твоё, которым ты воздала нам; блажен, кто схватит и разобьёт младенцев твоих о камень!
ох и надоели эти певички. как много чести безголосым. пугачева нервно курит
давно пора пинка дать под зад ентим девкам беспутным, а не содержать за счет государства
православные могут и кулаки распустить. а до погромов не дойдёт-бздливы они до реальных дел
Если верить агм-ным, то обязательно противники бешенства маток должны устроить погромы, сожжения, расстрелы, голодоморы, геноциды, отравления хлором и душ с кислотой.
Елена Ставецкайте
куропата здраствуй :-) улыба тебе.
Их положение усугубилось из за массовых беспорядков. теперь сторонники "затянули петлю на их шее" раздувая это дело.
Хлеба и зрелишч! :-)
Решили бы это дело сразу на месте- не было бы столько возни