Религия, вера
Что будете делать если встретите диавола?
Ничего не буду делать. Даже не поздороваясь.
Не встречу. )
Сообразим на двоих и споём "Жара, жара, жареная попа на сквороде"
Ага, он будет с рожками и будет бить себя в грудь, типа я и есть тот самый... .
Нифига, он будет цивильным и под маской.
Потому, сперва распознавание, а потому недопущение.
Пока не распознаете - делать ничего не будете.
Встретила.. Теперь встречаемся.. Периодически)
К психиатру на прием запишусь.
Господи помилуй.
Отвечу на его вопрос и получу кучу "пятёрок" и "колов" ;)
На бал схожу
http://www.youtube.com/watch?v=orHmENH2VjU
Отправлю его в дурку там и Боги есть и Наполеоны.. . Пусть развлекаются вместе.
не испугаюсь даже.
у меня такой дома живет.
это мой папа.
у меня такой дома живет.
это мой папа.
А что будет если всеразрушающее ядро попадет в неразрушаемую стену?
Посочувствую, на него столько грехов списали (люди).
гипотитически это возможно, в лице обычного человека кот хочет вас прокидать по жизне, или троллика на ответах мэйл, ру - чем не диавол?)))
Окуею)
Слушаться Бога: "Противостанте дьяволу. "При чем часто приходиться противостоять дьяволу или его приспешникам (только они не видимы).
я женат, и уже на всякую чертовщину не обращаю внимания))))
можешь подумать что я троллю но я действительно его встретила в облике человека (((((( старась с ним особо не контачить
а вы настолько могуществены или настолько глупы
дьявольщина
А вы думаете что он обходит вас стороной? Дьявол это не то что мы предполагаем. Скрыт он от нашего взора. Но дела свои он делает. И в последнее время довольно преуспел. Все наущения противоречащие добру и благу все они от него. Так задайте вопрос. Я встретила дьявола и он неотступно навязывает грехи и всякую мерзость - что мне делать чтобы избавиться от него!