Религия, вера

Что делать если встретил воплощение Гитлера? Дух что живёт в теле невинного человека?

Да
Alek Prizrak
Может быть Вы
не так сформулировали и Людям непонятно, что на самом деле происходит?
Еще не хватало, чтобы Эти Люди собрались гоняться за ним, чтобы его поймать.
Может быть надо как то четко и понятно объяснять сложившуюся ситуацию?
Если вообще такое возможно, то это может быть точнее так сформулировать:
"Душа в Мясном Теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого через тексты через мысли в мозги в голову постоянно регулярно получает программы Жизни, которые получал в свои мозги Адольф Гитлер,
но при этом Эта Душа в теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях в процессе жизни приобрела знания и опыт научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,,
и
Эта Душа в Теле Человека со стёртой памятью о прошлых жизнях научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога."

Может быть так Людям будет понятнее?
Елена Казанская
Лучший ответ
Если этот дух в этом теле что-то решает, то человек вскоре перестанет быть невинным и снова примется убивать евреев. Им будет кому заняться. А до тех пор не обижайте на основании предположений. И вообще не стоит этого делать.
Алим Коспанов
Креститься
Максим А
да жалко Зеленского..не понимает не читает историю)
Игорь Быков
Данка Маринчак Невинный он?
Уатс?!
А ты что, знал лично Гитлера??))