Религия, вера
Почему менять портнера грех по вере ?
ух какие вы однако ненасытные до любви Хлебом не корми дай только благость поцелуя испробывать ))))
Некоторым завидно.. мусульмане проще решили проблему!)
по религиозным законам, а не по вере. Это тянется с тех времен когда эти законы были направлены на регуляцию социальных отношений. Скорей всего в основе лежит право собственности (мужа на жену или жены на мужа, без разницы) . Мы же знаем насколько бесит человека когда его собственность уходит из рук)) ) Может и прибить ненароком.. . Вот закон и регламентирует обязательство жить с одним партнером всю жисть. Во избежание конфликтов и эксцессов
один муж, одна жена
Распущенность, куча болезней, сами знаете.
ПрОхлада и пАртнер.
Хотя понимаю, что сделали это специально.
Менять партнёра - грех (вредно для организма) энергетически, теряется иммунитет. Вера, которая ранее заменяла знания, говорит об этом.
Первый раз слышу такую несуразицу
ведь возьмёт мужчина женщина
и овладел ею
и было если не найдёшь прелести в глазах его
ведь нашёл в ней противную вещь
и написал ей разводное письмо
и дал в руку её
и отослал её из дома его
и вышла из дома его
и пошла
и была другому мужчине
и ненавидела мужчину последнего
и написал ей разводное письмо
и дал в руку её
и отослал её из дома его
или ведь умрёт мужчина последний
который взял её ему женой
не сможет овладевший ею первый
который отослал её
вернуть взять её
быть ему женой
после который испачкалась
ведь мерзость он
перед лицами яви
и не опозоришь землю
которую явь бог твой
дал тебе
и овладел ею
ведь нашёл в ней противную вещь
и написал ей разводное письмо
и дал в руку её
и отослал её из дома его
и вышла из дома его
и пошла
и была другому мужчине
и ненавидела мужчину последнего
и написал ей разводное письмо
и дал в руку её
и отослал её из дома его
или ведь умрёт мужчина последний
который взял её ему женой
не сможет овладевший ею первый
который отослал её
вернуть взять её
быть ему женой
после который испачкалась
ведь мерзость он
перед лицами яви
и не опозоришь землю
которую явь бог твой
дал тебе
Вы хотите поговорить об интимном? Вам в другую категорию, проходим...
Потому что партнёр и возлюбленный (ная) - не одно и тоже
Если говорить не по вере, а по науке, есть такая вещь, как телегония. Это когда вы 1 раз переспали с чернокожим, а через 2 года у вас рождается негретенок. Такие факты есть, объяснить их невозможно с нынешними знаниями о человеке. А это значит, что люди таким необъяснимым способом передают частичку себя другому с соответствующими последствиями. А религиям это видимо давно известно...
"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога"(1 Коринфянам 6:9,10).
Читайте заповеди.
Грех - блуд, предюбодеяние