Религия, вера
управляют ли боги миром?каким образом?
Мир (или Вселенная) устроен по божественным законом... каждый убеждается в этом, когда становиться более внимательным к тому, что происходить в его жизни. (Любая система работает, лишь благодаря силы баланса, равновесия и гармонии.) Такой закон есть закон Расширения (т. е. все развивается и растет, по мере интенсивности протекающих процессов или в зависимости от уровни сознания), а еще Причинно-следственный Закон (т. е. ничего не происходить просто так от себя, случайно - для всего есть причина и следствие) , Закон Иерархий (т. е. тонкое является причина более грубое, например мысль является первичной с прямо действия и пр. ), Закон Ритма (все происходить ритмически, в точно определенное время, разными циклами и пр. ) и т. д. Един из любимых мне законов - Закон Любви (или закон притяжения): ) Ибо Любовь является универсальной мотивацией всякого подлинного Творчество. Творчество, лишенное элемента любви, механично и, следовательно, не может называться творчеством. Любовь универсальна - ибо она действует во всей Вселенной, и все твориться ею и для нее!
По очериди, как в Доми-2.
эта информация вам нужна с точки зрения какого учения?
Через Волю, Мудрость и Любовь ( три Логоса)
Это не для наших умов пока
это большой секрет
как администраторы. директор не будет заботиться о свете, воде, воздухе, об этом заботятся его подчиненные. Он просто все контролирует
а их много что-ли. :-D