Религия, вера

Зачем Адам был создан сразу с детородным органом, если Евы изначально не было в проекте????

Про детородный орган я ни чего не видел в Библии, был он создан сразу или нет, возможно и сразу, но верю всё, что Бог делал и делает, Он делает мудро, без ошибочно, с любовью
Бог знал всё что Он создаст и Адама и Еву, возможно это был план такой, чтоб Адам понял и почувствовал, что необходимо кого то любить
Сл
Слава
Лучший ответ
ну, зверушки там всякие...
Оксана Остапенко Фу, какая гадость... А впрочем....
Адам в раю отличался по своей природе, и возможно по внешности, от сегодняшнего человека
Валентин Пивоваров ого..Бог, что его потом под Еву переделал??
А кто видел адамов пенис? Теоретически его не должно было быть.
этого никто не знает, каким был этот Адам и был ли он вообще
Оксана Зинова
Так ведь "по образу и подобию", больше богу ничего на ум не пришло - посмотрел, как у него, и точно такого же слепил. А у старого бога жена была, как известно, вот отсюда и детородный орган :)
Елена Олейник
Бог предусмотрительный :) Он же знает все.
от куда вы знаете?
Михаил Лавров
Ну а рукоблудить то как?
Maksim Vechkanov
В Исламе, мы верим, что Господь предопределил миру его судьбу ещё за 50000 лет (если не ошибаюсь) до его сотворения.

Следовательно, все что было, есть и будет - было "в проекте". В том числе и Ева.
Наверно сначала этот орган был создан только для мочеиспускания, а потом уже, после создания Евы, сделали апгрейд до детородного.
Да, Евы не было.. . Была Липит!
Валентин Пивоваров в библии про Лилит нет не одного слова,про нее написано в мифах..