Рядом с офисом, где я работаю открыли пошив поповской одежды. Так вот. Подъезжает джип (название не разглядел) , но не дешевле лимона рублей. Там монашка за рулём. Вся в монашеской одежде. Выбегают швеи к ней на встречу, целуют руки ей. Побеседовали. Монашка взяла пакет и уехала. Что в пакете я не знаю, но догадываюсь. И эти монашки (не единственный случай) говорят о Боге?
Я не придумал это. Это правда.
Религия, вера
Я сегодня наблюдал картину. Полное описание внутри. Вопрос. Лицемерие суть РПЦ?
А может в пакете утренние булочки?
А монашка, на самом деле - просто сценический образ одной из звёзд отечественного шоубизнеса?
Всё не так однозначно.
Тут, что ни делай, и как ни крути, а ООО РПЦ, по любому выкрутится.
Пока что.
Пока они нужны своим хозяевам.
Всё не так однозначно.
Пока что.
Пока они нужны своим хозяевам.
Забрала заказ. Машина не ее - епархии
В чем лицемерие-то ?
Татьяна Кострова
Епархия открыла пошивочную. Машина её. Я много бы примеров приводил, когда люди работали на рынке, не сложилось. Пошли работать в церковь и дело пошло. Они в церковь приезжают в шубах меховых и не трамваях. Переодеваются в "рабочую одежду" и делают благочестивый вид. Это не мои больные фантазии.
Это ты ещё ни разу не бывал в семинарии.. . а говорить о богах - это их работа!)
Татьяна Кострова
Знаю я всю кухню РПЦ. Так как книги мы продаём поповские.
Один апостол воровал. . Воровство - суть апостолов?
Один атеист застрелил человека. Убийство - суть атеистов?
Вот таков примерно и ваш вопрос.
Татьяна Кострова
Если бы я полностью раскрывал тему, то текст был бы очень большой. Да ваши доводы верны, но проблема намного глубже.
В следующий раз разглядите название джипа и его стоимость, для полной картины. И напишите свои догадки о содержимом пакета. Пишите адрес офиса и в конце бязательно припишите-----Я не придумал это. Это правда
Шерлок Холмс нервно курит в сторонке...
Ну и чё ты слюни распустил на чузой достаток? Не из твоего же кармана?
Самые лучшие шлюхи - монашки, а им нужно одеваться, что бы красиво раздеваться .

Грязные фантазии суть атеизма, напридумывал себе чего то и тут же в это уверовал ...Атеизм это вера в закрытые пакеты ...))))))
Игорь Герасимов
Это не атеизм -это монашка на джипе.
Татьяна Кострова
Я не атеист. Я глубоко верующий человек, просто то, что делают сотрудники РПЦ только наживой и можно назвать.
Дело в том, что мы все на одной скамье подсудимых, нас всех будет Бог судить по нашим делам и не известно кто лучше Вы или эта монашка с пакетом о которой вы совершенно ничего не знаете. Может быть у нее полно добрых дел, может быть она помогает приюту или еще что-то. Прежде чем смотреть на кого-то, нужно в свое сердце пристальней всмотреться, все ли в нем нормально, нет ли там страсти осуждения и подозрения.
Татьяна Кострова
Монашка руководит пошивочной. Всё что они (монашки) делают это сбор треб (заказ на молитву) и держание свечного ящика (бутика при храме). А про то, что попы и монашки помогают приютам - враньё. Это приюты помогаю им. Вы просто не всё знаете про РПЦ
Это мафия была под видом добродетели, глаза источают силу веры, поэтому Господь не лицеприятен-'многие волки войдут в овечьей шкуре, но вы по делам узнаете их-не хули веру православную из-за хищников. мои ответы
Оставьте Богу с ними разбираться. Прочтите псалом 36, там есть интересные мысли по этому поводу.
Sharifa Aripova
ах.8:16 Вот дела, которые вы ДОЛЖНЫ делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно СУДИТЕ у ворот ваших.
Прит.21:3 Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, нежели жертва.
Иоан.7:24 Не судите по наружности, но СУДИТЕ судом праведным.
Прит.31:8 Открывай уста твои за безгласного и для защиты всех сирот. 9 Открывай уста твои для правосудия и для дела бедного и нищего.
Еф.5:11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
1Тим.5:20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.
Артем Фоминых
бог за две тысячи лет не с кем не разобрался, значит он сам такой же
Татьяна Браун
Прекрасно,я последовал твоему совету,здорово!!!мои ответы
А в чем собственно преступление? Вы завидуете тачке за лимон? Работать надо, а не завидовать окружающим. Если бы монашка подъехала на осле, вы бы тоже что нибудь узрели не подобающее в ней или в осле. Проблема не в окружающих, а в вашей гнилой душонке.
Татьяна Кострова
Она хорошо видно работает.
А если вам бомжи будут проповедывать, вы будете ходить в церковь?
Татьяна Кострова
Я не хожу и так. На работе насмотрелся. А алчность свою не надо маскировать под общечеловеческие материальные (хотя по идее они попам не нужны) потребности. Знаю я попов, они у нас книги и утварь закупают для народа. А процент у себя накручивают не маленький.
Татьяна Браун
Если ты святейший,неведаю,не отвращай мирян от Христа и Славы Божией.Господь без места жительства проповедовал,народ шел за ним,а ему завидовали так называемые святейшими и учителями.
Следующий раз сними !
в этом и суть всех религий, своеобразный бизнес, пользование наивностью людей, т. е. паразитизм,
Избавьтесь от илюзии того что бог (ихний существует) и что кроме вас вашей жизнью никто не управляет и вы станете самым свободным человекм на земле. Вы сможете все, вы сможете добратся до таких высот - жизнь одна и никакого царства небеснаго нету друг. Это иллюзия придуманная продуманными чтоб управлять Сознательным и Подсознательным разумом.
Александр Скумс
Это ли свобода и высота, отвергать Царствие Небесное и жить земным как гусеница не помышляя о небе? Будь земным, ты сдохнешь и исчезнешь...очень "высокие" мысли))