Религия, вера

Дорогие друзья атеисты почему же вы не верете в Бога?

Настя Вовк
В Создателя не надо верить. Он существует, можно либо знать это либо не знать. Атеисты этого не знают. Мышление атеистов устроено таким образом, что они верят только тому, что могут сами проверить. Следовательно, атеист и не будет верить в Создателя, пока сам не убедится, что Создатель существует. Вполне понятная логика.
Азери Баласы:-*
Лучший ответ
Верить - это принимать на веру? А вы не врете, случаем, что он есть? Докажите.
Ответ: 1. нет необходимости. 2. непонятно - что это
а нужно?... объясните необходимость
Настя Вовк Да я и сам не верю,пока не увижу не поверю вот так вот!
Cергей Ларионов Не волнуйся не увидишь))))
Главное - верить в человеческий разум!
Алексей К
Мне Дед Мороз роднее. Подарки дарит.
Maruf Kahorov
Сам удивляюсь! Удивляюсь, но по прежнему не верю.
Оля Пронякина
Да вроде как незачем.
ОК
Оля Козлова
Потому что не видим в этом смысла.
Нелли Тумасян
потому что видят только материю
Игорь Шонгин
Бог Есть ВСЁ и НИЧТО.. .
Атеизм просто видит его вторую часть...
Elnur Rehimov
в Какого иззз?
Бог создал атеистов такими
Сначала в детстве никто не завтавлял, теперь в более старшем возрасте ничего не располагает...
Мне например всё-равно во что они верят, это их личное дело и моя вера это тоже моё личное дело. Свобода должна быть и если вы верите в Бога, то это ваша вера, а их мнение должно быть не важно для вас.
Buratino Bur
А вам атеисты жить что ли не дают? Забили голову какой то проблемой Лучше сходите покормите голубей. А атеисты свои проблемы сами решат))))
а чому ви надієтесь на когось а не на самих себе?!
Ильнур Газимов
Не удобно и не верят. Будет нужно доведется прислушаться
Да вражины Вы и Ваш Гнус бог и вся его капмпания ..
Иван Коршунов
Как я могу верить во что либо, если нет ни одного доказательства.
Еще потому что наука доказала, что для создания вселенной, жизни и развития не нуден бог)
Я верю в то, что есть что-то, чего мы увидеть не можем. Но в то, что это Бог... не знаю.
Сейчас кто на что горазд, кто во что только не верит и главный аргумент- "Это существует! ".Не совсем убедительный. Примерно как "Видишь суслика? Нет? А он есть! "
Картавый иегова тебе товарищ