Религия, вера
У каждого человека - хочет он этого или нет - сложилось некоторое определённое отношение ко Христу.. . Каково оно у Вас?
Эталон Нравственности и Любви.
Книжный вариант вроде Буратины. А если действительно существовал какой то странствующий раввин отколовшийся от своей основной секты с повадками Робин Гуда то с сочувствием за не очень лёгкую смерть принятой от римлян завоевателей.
Я просто знаю, что идет война за планету Земля и человечество. Христос - посланное воплощение светлых сил, данный нам в утешение. Не знаю точно кем.
Один из многих, кто во время римского захвата Иудеи пытался выдать себя за мессию и участвовал в подготовке антиримского мятежа при сотрудничестве с зелотами.
Сын Божий - Воплощённое Божественное Слово и Любовь. Только так!
Такое-же как к буратино или пинокио, ну еще может к бэтмену или бандерлогу, хотя определенно напоминает мойшу из анекдотов.
Мамзер, оперативный псевдоним-Троица, редкостный проныра, работал богом у гоев:)
Сугубо отрицательное, если вы об Иисусе Иосифовиче и если верить евангелиям.. . Одной засушенной по глупости и злобе смоковницы, хватает для полного развенчания Иисуса, не то, что как бога или Сына Бога, а даже, как пророка.. .
На Христа или Христоса он тоже не тянет.. . Да и спасать было не от чего.... Разве, что от того Ада, что Иисус сам и принес людям?
Вот оно как.
Разное отношение бывает к разным людям, а к Господу Богу Иисусу Христу может быть только одно отношение, мы относимся к Нему : "Со страхом Божиим и верою... "
Уважительное. Нет ничего того, чтобы меня в этом переубедило.
Господь Сын Бога живого глава церкви агнец за грехи и спаситель миссия Христос
он принес прощение Божию любовь и слово Нового завета слово жизни он есмь путь и истина ходатай перед Богом отцом
Бунтовщик
Персонаж из мифов библейских, поп-звезда.. . как его ещё можно назвать?
Бог и Спаситель лично для меня
никто, ноль в истории