Религия, вера

Проект <РВ> ОКОНЧАТЕЛЬНО деградировал?

да.
Павел Забродин
Лучший ответ
Зачем же все так приувеличивать, ничего старшного не происходит. Людя просто общаются.
Наташа Дробушенко Вот и я про "людя". :((
Aleksandr Semeniuk Общаться то по-разному можна, в психушке тожа люди обчаются
А было куда? :)
Tatiana Vlas
А кто будет возделывать каменистую почву???) ) Конечно, если есть желание спуститься с небес на землю...))
Алла Панченко
Наташа Дробушенко А может лучше отсечь засохшую ветвь от лозы? А может Иисус был прав, уничтожив неплодоносяшую смоковницу? Или у Вас ДРУГОЕ мнение?
Поднялся на новый уровень!
нет пока. окончательно.. это когда на любой вопрос.. все ответы будут *гыгыгыгыгыгыгыгыгы* ))))
Наташа Дробушенко По большому счету, оно уже и сейчас уже так, разве что букаф побольше.
"гыгыгыгыгыгыгыгыгы" невдалече.
С чего вы взяли? Два года назад было то же самое. Ничего не изменилось. Верующие до сих пор верят в еврейских богов, а атеисты так и не увидели объектов их обожания.
Андрей Дугин
Наташа Дробушенко "Верующие до сих пор верят в еврейских богов" - Троль по имени Марк себя все-таки выдал.
Андрей Дугин Можете доказать, что они не еврейские? Библию читали сами лично? Там черным по белому об этом написано.
Троль ЕЕ.
Андрей Дугин В Библии сказано, что Бог избрал евреев своим любимым народом. И обещал лишь им помогать править этим миром.
Иисус же лично говорил, что пришел лишь спасать гибнущих овец дома израилева.
Проект сам по себе, хоть РВ, хоть не РВ, деградировать не может, ибо он - ПРОЕКТ. Просто в него что-то последнее время деградированных тянет с неймоверной силой, а почему, - фиг его знает: то ли нагадить хотят, то ли к свету тянутся. Кто же их, деградированных, поймет? Ну если только Бог ...
Юлия Денисова
не, это вынужденное пике перед взлётом))
Лина Отколенко
Не окончательно.
Софья Волкова
Наташа Дробушенко "Блажен, кто верует..."
Не списывайте раньше времени...
Нет, нет, вы что такое говорите,
Просто РВ вошел в другую более интересную и развлекательную категорию!! )

По существу, провал РВ был заложен изначально, нельзя было объединять вместе верующих, психологов и их пациентов.
Tatiana Vlas Просто подраздел "Психология" надо было дополнить подразделом "Психиатрия". А то данная тематика очень способствует... :)
Проект РВ существует не отдельно от этого мира, он отображает то, что происходит с людьми сейчас:
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности, лишёнными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от её силы; и от таких удаляйся. " (2Тимофею 3:1-5)
Одно радует - такие не все.
Ишо не вечер :-)
РВ и означает деградацию.
Но ишо есь, куда...