Все религии не могут быть истинными.
Тот кто утверждает что все религии истинны, не знает хорошо ни одной религии мира.
Бог не лжец, если религия истинная есть, то она одна.
Для меня это Православие.
Но сейчас и у православных часто бывает свое личное "православие" - которое к истинному православию совсем может не иметь никакого отношения.
Религия, вера
Все религии истинные! Но почему они все такие разные ?
Ну то, что все религии истиные, это большой, большой вопрос ещё. Я не говорю, что только одна из них истинна. Быстрее все они не верные.
Мария Баландина
каждый религиозный адепт из различных религий утверждает, что именно его религия истинная.Если сложить вместе все эти мнения, то получится что все религии истинные.Но тогда возникает вопрос , почему же они все такие разные, почему Бога везде зовут по разному ?
Моя истинная!) Иди к нам..)))
Истинна не одна, истинна многогранна в многогранности истины суть ведизма. Монополия на единственную истину это болезнь авраамитов перешедшая ко многим славянам и в меньшей степени к индусам.
А, ты прочти их Писания и узнай, где, действительно есть истина?
Мусульмане кроме Корана ничего не читали, поэтому им не с чем сравнивать. Прочли бы Евангелие и убедились, где Истина, а где выдумки человеческие и самого сатаны.
Если ты считаешь себя умнее мусульман, то прочти и разберись сама!
Мария Баландина
а вы считаете что вы умнее масульман ???
В 1-ой главе Бытия сообщается, что Бог вначале сотворил растения, затем животных, и, наконец, мужчину и женщину. Уже во 2-ой главе все это опровергается и оказывается, что вначале был сотворен мужчина, затем растения, затем животные, и лишь после этого женщина.
где истина ???
Мария Баландина
я скажу вам где истина :))
В 1-ой главе Бытия сообщается, что Бог вначале сотворил растения, затем животных, и, наконец, НО НЕ МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ А ЧЕЛОВЕКОВ и сказал им плодиться и размножаться.А во 2-ой главе , уже другой бог сотварил лЮДЕЙ Адама и Еву, причём не на нашей земле, а на другой планете(Эдем), вот там он и растения сотварил, затем животных и тд Там в библии есть упоминание. Быт 6,2-4: “тогда сыны Божии увидели дочерей ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал . И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым ЧЕЛОВЕКАМИ; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны(лЮДИ) Божии стали входить к дочерям ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди(человеки)”
Религия - это, все-таки, обряды, действия, придуманные людьми.
И, по определению, не могут выражать Истину Божью.
Там, где Бог, там Истина.
Бог - Истина.
Веруйте в Бога, держитесь подальше от обрядов человеческих.
Там, где Бог, там Истина.
Бог - Истина.
не такие уж они и разные. принцип во всех один.
Религий много, но Путь к Богу только один - покаяние и вера в Спасителя Иисуса Христа. Потому что для Бога важны не религиозные действия, а личные отношения с Ним.
Просто для всех людей нельзя использовать одни и теже слова, многие могут не понять