Религия, вера
Вы отвечаете на все вопросы или только на интересные для вас? А с мартышками говорящими разговариваете ?
Отвечаю по мере свободного времени и интереса. Разговариваю со всеми адекватными, способными к диалогу.. . Всех, кто вместо адекватных аргументов предлагает мне оскорбления и грубость, считаю заведомо проигравшими и признавшими свою неправоту.
Иногда надо отвечать и на неинтересные вопросы.. . впрочем это сугубо моё, никого не принуждаю.
Иногда приходится отвечать не только на неинтересные, но и на провокационные вопросы, и на вопросы, ответы и комменты, имеющие целью ввести кого-то в заблуждение. А то ведь школота и прочие люди с не сформировавшимися взглядами или неустойчивой психикой и вправду могут поверить в то, что атеизм - это религия, что человеку достаточно одной книги, что Бог есть или что Бога нет, что атеисты, якобы считают, что человек произошел от обезьяны, что агностики верят в Бога, но только наполовину, что мир сотворил Бог или что мир самозародился, что атеисты ненавидят Бога и специально назло Ему грешат и тд и тп.
Илья :-)
Я о другом. Если Ты согласна с Марикой, поставь ей +5.
Мы все тут - представители разных частей зоопарка. Может, и случится когда "Мадагаскар"...
Илья :-)
Приветствую Тебя , СВАТ.
А почему бы не поговорить с мартышкой? ! Говорящая мартышка - и не поговорить?!!!
Илья :-)
Ты просто не знаешь что это за зверь.
И с мартышками пытаемся обмениваться информацией.
Илья :-)
Боюсь что мартышке нечего будет Тебе предложить.
Если согласен с Марикой, поставь ей +5.
Будешь столько пить, начнёш с зелёными чертями разговаривать...
И с блокадными армянскими мамонтами разговариваю. о_О
С мартышками нет, но вы на мамонта больше похожи .